5 лучших мест для свадьбы за границей

Многие молодожены предпочитают провести этот день наедине, причем не в своей стране.

Веселые бурные и пьяные посиделки на несколько сотен человек уже нельзя назвать популярными. Сейчас свадьба приобретает все более личный характер. Многие молодожены предпочитают провести этот день наедине, причем не в своей стране. Не забывая, возвращась из путешествия, организвать вечер в кафе для самых близких, чтобы их кругу отметить это важное для двух любящих сердец сбытие.

А какие же места посетить молодым, чтобы они запомнили этот праздник на всю свою жизнь? Список самых популярных стран выглядит примерно так:

 1. Мальдивские острова. Свадьбу на Мальдивах нельзя считать официальным мероприятием, это скорее формальность, так как брак, заключенный тут, не имеет юридической силы. Но для многих формально значит гораздо больше, чем официально. А именно в этих местах празднования проходят действительно шикарно. Ужин на двоих из морепродуктов на фоне прекрасного заката и необъятного океана, что может быть лучше?

5 лучших мест для свадьбы за границей

 2. Сейшельские острова. Церемония свадьбы на Сейшелах очень схожа с церемонией на Мальдивах, единственное отличие – вся процедура имеет юридическую силу.

 3. Куба. Этот остров можно назвать одним из интереснейших мест. Таким его делает чистейший океан, непередаваемой красоты закаты и достаточно приветливое местное население. Здесь вы можете даже пройти церемонию венчания в храме Гаваны.

5 лучших мест для свадьбы за границей

 4. Чехия. Попадая в эту страну, вы погружаетесь в великолепную средневековую атмосферу. Ведь именно в этой стране имеется огромное разнообразие исторических памятников, множество дворцов, замков, а также пражские сады и часовни. Можно отметить, что на данный момент Чехия считается самой свадебной европейской страной.

5 лучших мест для свадьбы за границей

 5. Франция. Париж – настоящий город влюбленных с живописными пейзажами и романтической аурой. Но дешево провести церемонию тут не выйдет, Париж всегда был дорогим городом.

5 лучших мест для свадьбы за границей