Благословение богов

Тематические свадьбы у современных молодоженов очень популярны.

Благословение боговТематические свадьбы у современных молодоженов очень популярны. Многие агентства разрабатывают оригинальные креативные сценарии, чтобы провести незабываемую, не похожую на другие церемонию бракосочетания. Среди наиболее востребованных — свадьба на бали и в других экзотических странах.

Чем же так привлекает загадочный остров брачующихся? По старинной легенде, брак, заключенный на берегу на рассвете или в лучах заходящего солнца, считается священным и охраняется от ссор и измен самими богами. Может, это всего лишь красивая сказка, но именно романтика и экзотика привлекают на этот удивительный остров тысячи пар со всего мира.

Еще одна отличительная яркая особенность свадьбы на острове — уникальная неповторимая свадебная фотосессия на бали. Традиционно после церемонии бракосочетания и венчания молодожены просто гуляют по своему знакомому и родному городу, фотографируются на фоне памятников и местных достопримечательностей. То ли дело балийские сочные пейзажи и красоты! Такие фото — это ярчайшие воспоминания о теплой сказке на всю жизнь.

Свадьба в таком экзотическом месте может пройти не только по обычному сценарию. Агентства, которые занимаются организацией выездных церемоний, готовы предложить вариант подводной свадьбы, свадьбы на слонах и в национальных балийских традициях. Не обойдите вниманием свадьбы в королевском дворце. Молодоженов одевают в роскошные наряды. Их головы украшают коронами и весь день обращаются с ними как с членами королевской семьи. Традиционные наряды балийцев и их национальные обычаи навсегда запомнятся вам и вашим гостям, а произнесенные на закате клятвы любви и верности станут залогом счастливого брака на долгие годы, ведь ваш союз освящают балийские боги.

Еще один из возможных сценариев — свадебное торжество в сафари-парке. Одетые в шкуры молодожены могут прибыть к алтарю на слоне и просидеть на этом благородном животном до конца церемонии.

Свадьба на Бали — незабываемая сказка, которую вы можете подарить себе в день бракосочетания!