Где могут присутствовать цветы на свадебном торжестве

Организуя свадебный день, молодым хочется, чтобы все вокруг показывало и указывало на то, как значимо для них это прекрасное событие.

Где могут присутствовать цветы на свадебном торжествеОрганизуя свадебный день, молодым хочется, чтобы все вокруг показывало и указывало на то, как значимо для них это прекрасное событие. А что, как не живые цветы, могут это подчеркнуть наилучшим образом.

Где же можно использовать цветы? Да практически везде, цветов не может быть много, эти прекрасные создания созданы для того, чтобы дарить людям приятные моменты.

Начнем с невесты, композиция из цветов станет прекрасным украшением прически, профессионалу не составит труда использовать живые цветы для создания шедевра. Мы вам советуем не отходить от традиций, а выбирать букет невесты, который, кстати, следуя старинным заветам, в день свадьбы никто кроме нее не должен держать в руках, именно из живых цветов. Да, пусть он будет не таким долговечным, как его керамический аналог, но нежность и красота, а главное жизнь, способны дополнить образ невесты, слившись с ним в единое целое. Чтобы сохранить букет как можно дольше, можно заказать его дешевую копию, которая отправится в руки холостым подружкам невесты, желающим испытать свою судьбу и стать следующей красавицей, которую позовут под венец.

Жених, поддерживая свою новоиспеченную супругу, может украсить свой образ бутоньеркой, композиция которой схожа с букетом невесты.

Украшение свадебного авто и колонны автомобилей, зала, столов – опытный флорист мастерски справится с такой задачей, добавив красоты и нежности мероприятию.

И, конечно, молодые в этот день должны быть одарены букетами живых цветов гостями праздника, выражающие таким образом свои радость и уважение главным персонам этого дня.

Еще одним местом, где могут быть свадебные цветы — свадебный кортеж. При оформлении лучше положиться на специалистов.