Играть ли свадьбу?

Играть ли свадьбу? Каждая прекрасная пара, которая решила, соединить свой великолепный союз узами брака, сталкивается с этим вопросом.

 Играть ли свадьбу?

Играть ли свадьбу? Каждая прекрасная пара, которая решила, соединить свой великолепный союз узами брака, сталкивается с этим вопросом. На одной чаше весов – огромные растраты, нервы и время, потраченное на подготовку, на другой – возможность почувствовать себя королем и королевой бала, и скорее всего мольбы родителей, которые всю жизнь мечтали побывать на подобном торжестве.

Как же поступить? Стоит ли овчинка выделки? Стоит! Только представьте себе этот день! Все ваши родные и близкие собрались в одном зале, все их сверкающие глаза прикованы только к вам! Родители красивые, улыбающиеся, сдерживающие слезы радости и восторга! И вы — великолепно красивые и счастливые, похожие на волшебных принца и принцессу!

Добрые слова, напутствия, эйфория, искры добра и радости! Да, конечно этот день пролетит как одно мгновение, но вы просто обязаны почувствовать это! Не переживайте какие бы стаканы, платье, галстук вы бы не выбрали – все будет смотреться шикарно! Это ваш день!

Какие бы казусы не произошли – все это со временем забудется, но то, что вы испытаете – нет. Это те воспоминания, которые будут греть вас всю жизнь! Не зря кто-то когда-то это придумал, не зря наши родители всегда играли свадьбы, и никто из них никогда не пожалел про этот день. Будьте счастливы! И — ГОРЬКО!!!