Как организовать необычный сюрприз для молодых

Давайте поговорим, чем можно удивить молодоженов. Какой сюрприз можно им преподнести.

сюрприз для молодыхДавайте поговорим, чем можно удивить молодоженов. Какой сюрприз можно им преподнести.

Конечно, это зависит от многих факторов. Это деньги и ваша фантазия. Если есть деньги, то самый, наверное, лучший сюрприз, это путевка в какую-то экзотическую страну. Вы устраиваете свадебное путешествие. Только надо подумать о заграничных паспортах и визах.

Можно для них пригласить артистов, которые будут их поздравлять с этим знаменательным событием. Можно организовать полет на вертолете, который они обязательно запомнят на всю жизнь.

Но если у вас нет таких средств, чтобы отправить своих молодых путешествовать или пригласить артистов, тогда все дело в вашей фантазии. Можно сочинить и оформить в виде послания все пожелания жениху и невесте от родных и близких. Это может быть оформлено как грамота, можно сделать сертификат качества, где перечисляются все достоинства жениха и невесты, вернее даже два сертификата.

Можно сделать необычное украшение в праздничном зале. Если у молодоженов предполагается своя квартира, то можно ее украсить по-праздничному, чтобы это было для них неожиданной радостью. Или для легкого намека, что родители ждут внуков, подарить им детскую игрушечную коляску с пупсом и соответствующим письмом, красиво оформленным.

Как вы видите, все можно сделать своими руками, только бы хватило фантазии. Такие вещи радуют иногда больше, чем какие-то покупные подарки. Это памятные вещи сделанные родными людьми.