Какая сумочка подойдет для невесты

Готовясь к свадьбе, многие девушки в первую очередь уделяют внимание выбору платья, туфелек и прочих аксессуаров и совсем забывают о сумочке.

Какая сумочка подойдет для невестыГотовясь к свадьбе, многие девушки в первую очередь уделяют внимание выбору платья, туфелек и прочих аксессуаров и совсем забывают о сумочке. Ее необходимость становится очевидной при выходе невесты из дома — некуда положить мобильный телефон, платочки или косметичку. Обычно, на свадьбах вещи новобрачной держат свидетельница или мама невесты. 

Выбрать сумочку для невесты не так-то просто.

1. Прежде всего, она должна подходить под фасон платья и гармонично дополнять его.

2. Иметь небольшие размеры, но при этом быть достаточно вместительной, чтобы все необходимые вещи в ней могли поместиться.

3. Если свадебное торжество проходит в определенном стиле, то сумочка должна соответствовать этому стилю.

Свадебные сумочки имеют различные украшения: ленты, кружево, живые или искусственные цветы, жемчужины и тому подобное. Необходимо остановить выбор на сумочке, имеющей отделку, перекликающуюся с отделкой платья, букетом, украшениями или обувью невесты.

Одним из новых направлений является изготовление сумочек из живых или искусственных цветов. Благодаря такой сумочке, можно отказаться от традиционного свадебного букета.