Конфетти на свадьбу

Свадьба – сказочное событие, которое не может обойтись без красивых спецэффектов. Именно они способны удивить гостей мероприятия, а также именно спецэффекты отлично выглядят на видео и фото, которыми в будущем будут радоваться детки сегодняшних молодожен.

Конфетти на свадьбуСвадьба – сказочное событие, которое не может обойтись без красивых спецэффектов. Именно они способны удивить гостей мероприятия, а также именно спецэффекты отлично выглядят на видео и фото, которыми в будущем будут радоваться детки сегодняшних молодожен.

Один из самых безопасных, но при этом не менее эффектный сюрприз на свадьбе – конфетти,  запуск которых разрешен как в помещение, так и на улице.

Какие же бывают конфетти на свадьбу?

Самые разнообразные, причем отличаются они не только формой составляющего конфетти, но и материалом, из которого его изготавливают. Цветная бумага, разноцветная фольга и другие материалы отлично подойдут для бумажного фейерверка. Формы также разнообразны, кружочки, сердечки, прямоугольники и даже бабочки, все зависит только от вашей фантазии. Конфетти можно сделать самостоятельно, потратив очень много времени. А можно обратиться в специализированные компании, занимающиеся предоставлением подобных услуг.

Почему мы вам советуем обратиться к профессионалам?

Во-первых, именно в этом случае на вашем мероприятии появится такая незаменимая вещь, как конфетти-машина, способная выкидывать большое количество конфетти высоко вверх, создавая очень красивый спецэффект. Работа конфетти-машины будет четко отрегулирована, вы можете не беспокоиться за то, что в тарелках с едой могут оказаться частички салюта.

В какие именно моменты на свадебном торжестве стоит использовать конфетти?

Красиво встретить молодых, приехавших в ресторан, поможет салют из конфетти. Первый танец молодых украсят кружащиеся в воздухе переливающиеся частички.  Можно использовать конфетти-машину и во время танцев, когда гости веселятся вместе с молодыми на танцполе.

Если вы хотите украсить свое свадебное торжество и думаете, что для этого можно использовать, тогда конфетти – то, что вам наиболее подойдет.