Меню какой кухни мира выбрать на свадебное торжество?

Свадебная церемония — торжественный и волнительный момент для молодоженов, их родителей, и приглашенных гостей.

Меню какой кухни выбрать на свадебное торжество?Свадебная церемония — торжественный и волнительный момент для молодоженов, их родителей, и приглашенных гостей. Как правило, и первые, и вторые, и третьи заранее знают о дате праздника и с максимальной ответственностью пытаются наилучшим образом подготовиться, чтобы не испортить хода церемонии, ведь этот день запомнится надолго для всех участников, а особенно для вступающих в брак.

Свадебный стол — одна из самых главных составляющих этого праздника: помещение, стиль, организаторов, и главное-меню кухни каждая пара выбирает согласно своим материальным возможностям, вкусу, национальности и многим другим критериям. Необходимо определиться  с тем, какие салаты будут на столах, будет ли это или какой-либо другой салат. Какие будут закуски и горячие блюда.  

Для среднестатистической свадьбы принято выбирать свободное помещение, его размер выбирают исходя из количества приглашенных гостей, а вот кухня вызывает много споров , и не зря. После того, как пара выбрала ресторан или другое заведение этого направления для своего свадебного торжества, обычно считается правильным попробовать несколько основных блюд из меню ресторана. Кухня, естественно, должна понравиться, и, потом ,можно обсудить стоимость меню на одну персону, выбрать холодные, горячие закуски и определиться с остальным банкетным меню и некоторыми организационными моментами подачи блюд гостям.

Сейчас модно оригинальничать с выбором экзотической кухни, но хотелось бы коснуться именно темы выбора русской кухни для свадьбы, ведь  она наиболее близка и приемлема русскому человеку, к тому она предлагает очень широкий выбор разнообразных блюд, которые близки и знакомы нам с детства. К тому же русской кухне присуща некоторая интернациональность, поэтому импровизация в приготовлении блюд из рыбы, мяса, и картофеля, это сделает стол разнообразным, красивым и рассчитанным на  выбор широкого круга приглашенных гостей, в том числе на детей и пожилых людей, которым вряд ли пришлись бы по вкусу суши или лягушачьи лапки).