Модные приглашения на свадьбу в 2014 году

Многие пары мечтают о такой свадьбе, чтобы каждый гость, который побывал на ней, сказал: «Эта свадьба была потрясающая и незабываемая!»

Модные приглашения на свадьбу в 2014 годуМногие пары мечтают о такой свадьбе, чтобы каждый гость, который побывал на ней, сказал: «Эта свадьба была потрясающая и незабываемая!»

 Если жених и невеста уже начали вдохновенно выбирать свадебную тематику, стоит уделить особое внимание основной цветовой гамме, стилистике и многочисленным деталям и украшениям, которые зададут тон свадьбы для приглашённых гостей. Свадебное агентство может в этом помочь, будущие жених и невеста могут воспользоваться услугой «свадьба под ключ в Москве», что позволит им осуществить все их мечты, касающиеся этого праздничного дня.

 Также внимание следует уделить и свадебным приглашениям, ведь именно они являются лицом пары и должны выглядеть безукоризненно и стильно.

 Вот основные модные тенденции для оформления приглашений на свадьбу:

 Узоры и кружева

 Если посмотреть на модные тренды 2014 года, то практически в каждой новой коллекции можно увидеть кружева, гипюр и узорную ткань — эти материалы повлияли и на свадебную моду.

 Кружева всегда ассоциировались со свадьбой, поэтому выбирая кружевное свадебное платье, можно украсить рамку приглашения тонкой окантовкой из кружев.

 Цветочный дизайн

 Цветы и цветочные мотивы никогда не выйдут из моды. Можно выбрать любимый цветок в качестве основной темы. В наступающем сезоне в моде романтические букеты, большие цветки и слегка затёртые шикарные узоры. Можно включить цветы в другую тематику, например: винтаж (красивая цветочная гирлянда в данном стиле), ретро, кантри (деревенский стиль). Это будет очень современно. Фантазия может быть безграничной!

 Винтаж

 Винтажные свадьбы все ещё вызывают интерес и желание устроить себе такую же. Соответственно и приглашения стоит оформить в подобном стиле: это могут быть жемчужины, украшающие рисунок на приглашении, либо брошь. Так же элементами дизайна можно выбрать золото, любые броши, жемчуг и атласные ленты.

 Такое приглашение будет говорить о высоком уровне стиля. Пора сказать нет простоте и безвкусице!

 Блёстки

 Приглашения, оформленные блёстками, будут смотреться очень стильно и современно. Достаточно оформить рамку приглашения, и оно будет смотреться великолепно.

 Полосы и верёвки

 Тёмно-синий цвет будет очень модным в предстоящем сезоне свадебной моды и основной тематикой могут быть морские свадьбы. Изображения верёвок и полосок отлично впишутся в морскую тематику, и лучше всего будут сочетаться с синим цветом.

 Мешковина

 Многие элементы дизайна из мешковины украшают большинство свадебных торжеств. Не является исключением и оформление приглашений, которые будут смотреться очень необычно в таком исполнении.