Модные свадебные платья в 2013 году

Каждый год модельеры и дизайнеры всего мира создают новые модные коллекции. В том числе и создают моду на свадебные платья.

Модные свадебные платья в 2013 годуКаждый год модельеры и дизайнеры всего мира создают новые модные коллекции. В том числе и создают моду на свадебные платья. В этом году они обратили свое внимание на яркие цвета, и предложили очень смелые варианты нарядов для невест.
Пожалуй, еще не было такого, но в этом году красное свадебное платье просто на пике популярности, красный цвет любили гейши, воплощающие собой изысканую красоту и манеры, стоит только посмотреть мемуары гейши, чтобы оценить красоту красного платья. Основательницей этой коллекции платьев стала Вера Вонг, которая создала коллекцию ярких свадебных платьев. В коллекции есть все оттенки красного цвета, при этом это еще не вся палитра.
Кроме нее многие другие дизайнеры воодушевились идеей красного цвета, такие как Оскар да ла Рент. Его коллекция насыщено жаркой Испанией и романтической Ирландией.
Да, конечно белый цвет никто не отменял, это классика неподдающаяся времени. Любая невеста будет шикарно смотреть в кремовом или белом варианте платья. Главное здесь правильно подобрать оттенок, чтобы он сочетался с макияжем девушки.
Самыми модными фасонами сегодня являются такие, как платье в стиле «Принцесса». А также «Годе» и платье А – силуэта. Кроме этого, можно поэкспериментировать с ретро вариантом.
Самая сегодня актуальная ткань для свадебного платья это шелковый атлас. Обычно платья из нее просты и особым декором не отличаются. В них есть особая элегантность и самодостаточность.
Конечно, мода на пышные и многослойные юбки остается в силе. Поэтому здесь часто используют такую ткань как тюль и органза. Еще очень популярно сегодня кружево, которое просто обязано украшать верх платья. Поэтому если свадебное платье невесты будет украшено роскошно и богато сверху, а снизу буде преобладать минимализм, то вы будете идеалом моды 2013 года. Кроме этого, любительницам экстравагантности можно порекомендовать платья укороченные спереди. Здесь важно будет выбрать подходящие туфельки, и вы будете просто неотразимы.