Почему замуж не берут

Каждая девушка мечтает о шикарном белом платье, зале, наполненном близкими людьми, и, конечно, о том единственном, которому в ответ она с дрожью в голосе произнесет заветное «согласна», и будет счастлива с ним всю оставшуюся жизнь.

Почему замуж не берутКаждая девушка мечтает о шикарном белом платье, зале, наполненном близкими людьми, и, конечно, о том единственном, которому в ответ она с дрожью в голосе произнесет заветное «согласна», и будет счастлива с ним всю оставшуюся жизнь. Но, к сожалению, мечта может остаться лишь мечтой, так и не превратившись в реальность, если девушка не изменит немного свой подход к замужеству. Ведь очень много красивых, умных и добрых девушек так и не выходят замуж, оставаясь наедине со своим  одиночеством надолго. Давайте с Вами попробуем разобраться и выявить поведение и причины, пугающие и отталкивающие потенциальных претендентов на роль будущего супруга.

Девушка должна всегда выглядеть хорошо и свежо, именно это привлекает мужчин, заставляя в них появиться желанию быть всегда рядом. Сохранить молодость и свежесть поможет дарсонваль для лица, препарат, помогающий каждой девушке оставаться долгое время на высоте.

Отталкивает и даже пугают мужчин женщины, жаждущие замужества. Только познакомившись с молодым человеком, такая девушка желает окольцевать его, деля для этого всевозможные уловки. Ничего, кроме испуга в глазах мужчины Вы не дождетесь, также, стоит отметить, что мужчина, воспринимая Вас как опасность, постарается быстрее убежать от такой девушки.

Уверенность в себе, твердое знание себе цены, помогают девушке в поисках будущего супруга. Но, не стоит слишком задирать нос, постарайтесь вести себя так, чтобы мужчина рядом с Вами, чувствовал себя настоящим королем.

Есть особая категория женщин, которая любит, разбивая семьи, уводить из них мужей, лелея надежды на то, что мужчина, уже однажды бывший в браке, более легко вступит в него второй раз. Но задумайтесь, если он смог обмануть и бросить женщину, которой клялся в любви, то не окажитесь ли Вы в скором времени на нее месте. Поэтому лучше встречаться с холостыми мужчинами, поверьте, это огородит Вас от многих проблем.

Не зря народная мудрость гласит «Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть». Не торопитесь выйти замуж за первого встречного, иногда лучше остаться старой девой, чем всю жизнь жить и мучиться с нелюбимым человеком.