Союз, благословленный небесами

Всем известна знаменитая фраза о том, что браки совершаются на небесах.

вертолет на свадьбуВсем известна знаменитая фраза о том, что браки совершаются на небесах. Современный высокий уровень развития малой авиации позволяет этой фразе стать реальностью. И действительно, что может быть романтичнее, чем обмен кольцами на борту вертолета?

Существует немало организаций, предлагающих арендовать вертолет на свадьбу. Такому необычному транспорту можно найти множество применений во время торжества. Основное – это, конечно же, воздушная прогулка молодоженов. Романтический полет над родным городом подарит молодым невероятное количество впечатлений, а свадьба станет самым ярким и запоминающимся событием в их совместной жизни.

Многие организации предлагают ряд дополнительных услуг, например, профессиональную фото или видеосъемку. Это позволит запечатлеть такую необычную прогулку на века и добавить изюминку в свадебный альбом или свадебный клип.

Но использовать вертолет можно не только для воздушной прогулки, но и для эффектного появления молодых на собственной свадьбе. Путешествие на таком транспорте не только позволит забыть о пробках на дорогах, но и будет невероятно удобным для жениха и невесты. Также вертолет может доставить молодоженов до места празднования свадьбы, например, если праздник будет проходить за городом. Не менее эффектным подарком от гостей может стать доставка свадебного торта при помощи вертолета. А гости еще долго будут обсуждать шикарную свадьбу, на которой вертолет, поднимаясь в небо, поднимет огромное красное сердце с вензелями молодых супругов.

Организации, предоставляющие вертолеты в аренду, обычно предлагают несколько моделей на выбор, поэтому всегда можно подобрать подходящий по количеству мест. Для романтической прогулки молодоженов будет вполне достаточно трехместного – для молодых и фотографа. Для прогулки с гостями или родителями можно выбрать вертолет на шесть пассажирских мест.

Аренда вертолета, конечно же, стоит недешево. Но ведь свадьба, чаще всего, бывает один раз в жизни, поэтому экономить на счастливых мгновениях не стоит.