Свадьба на итальянском побережье

Современные молодожёны всё чаще отказываются от традиционной свадьбы, с неминуемыми после выхода из ЗАГСа катанием по городу и шумным застольем.

Свадьба на итальянском побережьеСовременные молодожёны всё чаще отказываются от традиционной свадьбы, с неминуемыми после выхода из ЗАГСа катанием по городу и шумным застольем. Им хочется, чтобы этот важный день их жизни запомнился как необыкновенное событие.

 Вот почему проведение свадебных церемоний в красивейших местах мира становится сегодня все более популярным.

 Одним из самых романтических мест для проведения свадьбы является Италия, благодаря красотам природы, прекрасному сервису и действующему законодательству. Здесь есть возможность, как зарегистрировать брак по всем законам с последующей легализацией в России, так и организовать символическую свадебную церемонию для тех пар, кто уже состоит в браке, но хотели бы заново пережить трогательный момент создания своей семьи.

 Амальфитанское и Лигурийское побережья Италии считаются раем для настоящих романтиков и больше всего подходят для проведения символической «второй свадьбы». Ведь такое бракосочетание не требует никаких формальностей и у «молодожёнов» после свадьбы ещё остается время для повторения медового месяца. И они могут провести время, наслаждаясь не только обществом друг друга, но и захватывающими красотами побережья.

 Отменный уровень сервиса позволит провести запланированную церемонию на высоком уровне, а координатор торжества выдаст паре свидетельство о символической свадьбе в Италии.