Свадебный макияж своими руками

Свадебное торжество для любой девушки — событие волнительное и долгожданное. Ещё девочкой представляет она себя в красивом платье и с цветами.

свадебный макияжСвадебное торжество для любой девушки — событие волнительное и долгожданное. Ещё девочкой представляет она себя в красивом платье и с цветами. Лишь через некоторое время приходит понимание, что помимо наряда есть ещё и немаловажные дополнения к свадебному платью. Таковым является макияж невесты, который должен подчёркивать её свежесть и красоту. Для этого свадебный макияж нужно выполнять в натуральных тонах, выгодно сочетающихся с оттенком кожи и цветом глаз.

 Вам необходимо решить, кем будет выполнен ваш макияж. Профессиональным визажистом или в домашних условиях.

Если это будет профессионал, то у него вся косметика и кисточки для нее качественные и подобранные друг другу.

Возможно, вы захотите не тратиться на специалиста и решите выполнять свадебный макияж в домашних условиях. Тогда вам следует подготовиться. Для этого нужно купить качественную и стойкую косметику. Затем необходимо перед выполнением макияжа очистить лицо тоником. Недостатки скрываем маскирующим карандашом. Теперь нужно нанести тональный крем, который скроет все недостатки вашей кожи. Для того чтобы тон сохранился на лице как можно дольше, поверх него нанесите слой пудры.

 На скулы нужно добавить нежно — розовые румяны. Веки красим тенями одного тона, при этом, увеличивая насыщенность и яркость цвета теней к краю века. Обязательно нужно растушевать тени и нанести подводку подходящую вашему типу лица. После чего красим ресницы тушью. На губы наносим блеск натурального цвета. И вот вы теперь само совершенство.