Свадебный ресторан

Итак, день свадьбы назначен, и стоит определиться с тем как пройдет этот сказочный день.

 Свадебный ресторанИтак, день свадьбы назначен, и стоит определиться с тем как пройдет этот сказочный день. Главной составляющей успеха свадебного торжества является место проведения свадебного банкета, так как большая часть этого важного дня пройдет именно в нем. Поэтому необходимо ответственно отнестись к выбору ресторана/кафе. Продумать заранее все вопросы, которые необходимо согласовать с менеджером. Свадебный ресторан стоит начинать выбирать примерно за 3 месяца до планируемого торжества. Особенно это важно когда свадьба намечена в самый разгар сезона. В поиске помещения для свадебного банкета самым сложным является свободное время, которое необходимо выделить для посещений различных заведений. Поиск банкетного зала можно провести с пользой, и провести несколько романтических ужинов в выбранных заведениях, где можно лично оценить обслуживание, помещение и меню. Также на начальной стадии выбора ресторана стоит определиться с кухней. Будет ли это какая-то экзотическая кухня, европейская или классическая русская. Часто основной составляющей выбора банкетного зала является бюджет. И тогда в выборе банкетного зала будут отталкиваться от своих финансовых возможностей. Еще одной важной составляющей является количество приглашенных гостей. У менеджера необходимо выяснить — сколько стоит банкет из расчета на одного человека. И таким образом можно просчитать подходит ли это заведение по деньгам или нет.

 Дальше стоит выяснить существует ли отдельная плата за аренду банкетного зала, и какая сумма аренды. Также стоит узнать, возможно ли часть продуктов и спиртного привезти самим, что также поможет сэкономить значительную сумму денег.

Все эти вопросы можно выяснить в телефонном режиме и тем самим избавить себя от бесполезного катания по городу, и на начальном этапе отсеять те помещения, которые по каким либо параметрам не подходят.