Теплые тона в оформлении зимней свадьбы

Теплые тона горячего шоколада – еще одна стилистическая идея для зимней свадьбы.

Теплые тона в оформлении зимней свадьбыТеплые тона горячего шоколада – еще одна стилистическая идея для зимней свадьбы. Цветовая гамма – золотой, коричневый, бежевый, молочный, белый. Организация праздников и свадеб агентством помогут вам еще боле облегчить задачу, дав свои оригинальные идеи для предстоящего события.

 Очень нежным получается образ невесты в бежевых, молочных и кремовых тонах.

В дополнение к свадебному платью стоит продумать теплые аксессуары. К примеру, на свадебной прогулке фата может быть заменена на теплый меховой берет либо шапку, на плечи накинута шубка, накидка либо шикарная шаль. Меховая муфточка согреет нежный руки.

Для зимнего букета можно использовать сухоцветы, веточки и шишки. Аксессуары предпочтительнее из натуральных тканей – шерстяные нитки, лен, мешковина. Подарки гостям (бонбоньерки) можно интересно оформить в стиле свадьбы.

Зимнюю свадьбу хочется провести в атмосфере уюта и тепла. Провести праздник в интерьерах, где в оформлении применено дерево – просто здорово. Это может быть домик в хвойном лесу либо коттедж.

В такой обстановке непременно должен присутствовать настоящий камин. Его можно применять вместо арки для выездной церемонии.

В оформлении зимней свадьбы натуральные материалы предпочтительны. К карточкам рассадки можно прикрепить небольшие шишечки.

Теплый свет свечей в зимний вечер дополнит картину. Сервировка стола может быть выполнена в бежевых тонах. Декорировать зал можно древесными и еловыми ветками, гирляндами и декоративными елочками. Гостям можно предложить согреться чашечкой горячего шоколада с имбирным печеньем.