Вариант современной свадьбы

Свадьба, это торжество требующее большой подготовки. Хочется, чтобы все гости получили удовольствие, как же этого добиться.

 Свадьба, это торжество требующее большой подготовки. Хочется, чтобы все гости получили удовольствие, как же этого добиться. Ведь на свадьбе есть две категории гостей, это молодежь, друзья и подруги молодых, и их родители и родственники. Все имеют разные вкусы, да и веселятся все по-разному. Поэтому сейчас рекомендуют делать две свадьбы, одна свадьба для друзей, другая для родственников.

Молодежь может веселиться, как пожелает, здесь даже тамада не обязателен, а вот для старшего поколения лучше пригласить тамаду. Если все получится, то все будут довольны. Конечно, вы можете подумать, что сделать две свадьбы будет дороже, но это не обязательно. Ведь молодежная свадьба обычно непритязательна, помпезности требует вторая свадьба для родственников. Именно там приходиться соблюдать все правила и атрибуты свадьбы.

Единственное что необходимо на обеих свадьбах, это фотограф и стол. Фотограф необходим, чтобы все запечатлеть на память событие, а стол, ну какая же свадьба без застолья, этого не поймет никто, ни молодежь, ни старшее поколение, то есть родственники. Но вряд ли стол получиться дороже, ведь гостей больше не стало, просто стол поделили на два. Здесь даже меню можно придумать разное, ведь то, что любит молодежь, не всегда привлекает родителей. Если все удастся, то вы получите две прекрасные свадьбы, которые удовлетворят всех.