Варианты недорогих подарков на свадьбу

Каждый гость на свадебном торжестве желает выделиться из толпы, запомниться в столь торжественный день молодым надолго.

Каждый гость на свадебном торжестве желает выделиться из толпы, запомниться в столь торжественный день молодым надолго. Сделать это можно, конечно, при помощи подарка, который, кстати, не обязательно должен стоить очень дорого. Какие именно недорогие подарки способны запасть в душу молодых, оставив долгое приятное впечатление в их памяти?

Подарок не обязательно должен быть материальным, речь идет о таких подарках, которые вызывают шквал положительных эмоций. Например, катание на воздушном шаре или вертолете. Еще интереснее будет подарить сертификат на прыжок с парашютом для жениха и невесты, возможно, по статистике 50% людей лелеют тайную мечту о прыжке с парашютом, но лишь единицы набираются храбрости для ее осуществления самостоятельно. Подтолкните молодых к этому шагу, который даст им заряд адреналина и положительных эмоций на долгие годы.

Подарком за приемлемую цену может стать постельное белье. Причем, не покупайте самое дешевое, можно выбрать сатиновое белье за среднюю цену, но не очень известного производителя.  Лучше подарить нарядный комплект, например, молочного цвета с элементами вышивки. Либо с большими цветами. Очень популярно постельное белье с рисунками 3D, молодые обязательно оценят ваш подарок по достоинству.

Необязательно дарить дорогие вещи, главное, чтобы подарок был выбран с любовью, тогда обязательно он останется на долго в памяти людей, объединяющих две судьбы в одну в День Свадьбы.