Выбираем свадебного фотографа по его фотографиям

Фотографии, которые будут сделаны в день, когда создается новая семья, очень важны для семейного альбома.

Выбираем свадебного фотографа по его фотографиямФотографии, которые будут сделаны в день, когда создается новая семья, очень важны для семейного альбома. Ведь именно фотографии способны пронести через годы чувства и атмосферу, которая царила в этот день. Поэтому стоит серьезно отнестись к тому человеку, который будет заниматься свадебной съемкой. Советов о том, как правильно выбрать фотографа для свадебного торжества очень много. Сегодня мы бы хотели поговорить о том, как отличить профессионала от дилетанта по его портфолио, фотографиям.

Во-первых, портфолио фотографа вы должны увидеть не только в электронном виде, но и в напечатанном. Тем более, что сегодня печать фотографий дешево не редкость, можно потратить немного своего времени и денег для создания качественного портфолио, которое будет не только в электронном виде.

Далее внимательно присмотритесь к фотографиям,  обратите внимание не только на лица главных персон торжества – молодых, но и гостей. На профессиональной фотографии глаза, мимика должны быть идеальными, недопустимы для портфолио неудачные фотографии с закрытыми глазами или открытыми ртами. Профессионал себе такого позволить не может.

Фотографии должны быть разнообразными, не только сделанными в помещении или в сидячем положение. На улице, в помещение, групповые и индивидуальные, самые разнообразные.

Фотографии не должны быть размытыми или нечеткими, они должны понравится вам. Лучше, если фотографии будут оригинальными, которые редко встречаются в сети. И, конечно, фотограф как человек вам должен быть приятен.