Второй день свадьбы. Креативные идеи

Еще буквально пять-десять лет назад представить свадьбу без второго дня было очень сложно, современные же молодожены, активно подготавливаясь и продумывая первый день свадьбы, забывают о втором.

Второй день свадьбы. Креативные идеиЕще буквально пять-десять лет назад представить свадьбу без второго дня было очень сложно, современные же молодожены, активно подготавливаясь и продумывая первый день свадьбы, забывают о втором.  Но гости, особенно молодежная их часть, часто не поддерживают данный вариант, желая продолжения банкета. Давайте попробуем вместе рассмотреть интересные варианты, когда второй день будет не банальной посиделкой в ресторане, а чем-то большим и запоминающимся.

Начнем с варианта, когда у новоиспеченных мужа и жены есть собственный дом. В зависимости от времени года, можно утроить вечеринку во дворе, с шашлыками и барбекю. А можно устроить вечеринку внутри дома, но все с теми же шашлыками, которые можно готовить, как зимой, так и летом.

Запаситесь яркими купальниками и отличным настроением, отправившись всей веселой свадебной компанией в … аквапарк! Водные процедуры – идеальный вариант освежиться после вчерашнего застолья, всевозможные горки и бассейны обязательно придутся по вкусу всем участникам мероприятия. Также поход в аквапарк не зависит от погоды и времени года, что также очень удобно.

Активный отдых, дарящий массу незабываемых эмоций – игра в пейнтбол. Команды можно формировать различными способами, например, на мужскую и женскую, либо родня жениха против родни невесты. В любом случае, всплеск адреналина, улыбки и масса впечатлений обязательно запомнятся на долгие годы. Также игра в пейнтбол может стать своеобразной традицией, повторяющейся каждый год в годовщину свадьбы.

Выбирайте свой вариант, креативте, и тогда второй день свадьбы обязательно удастся.