Свадебные игры и конкурсы для свидетелей

Свидетели — особенные приглашенные на свадьбе, на которых на протяжение всего свадебного дня и вечера лежит большая ответственность.
Они требует к себе особого внимания, а так же определенных конкурсов и игр…

 

конкурсы и игры на свадьбуСвидетели – это особенные люди на свадьбе, потому что на них лежит большая ответственность и куча обязанностей, начиная от расписывания в ЗАГСе и до самого свадебного вечера.

К тому же именно свидетелем отводится особенная роль собирать подарки для молодых, поэтому они обходят с мешочком всех гостей.
Учитывая такое положение свидетелей на свадьбе, они требует к себе отдельного отношения и внимания, а так же особенных игр.

 

Для игры потребуется сырое яйцо, его будут свидетель и свидетельница прокатывать через одежду друг друга, естественно, не разбив при этом. Это самое яичко нужно будет катить по особым правилам. Свидетелю нужно прокатить через платье или блузку свидетельницы от правого рукава и до левого, а свидетельнице предстоит прокатить через брюки от правой штанины до края левой.
Можно использовать маленькие хитрости в прокатывании яйца: его лучше крепко поддерживать ладонью, чтобы оно не смогло упасть, только не переусердствуйте, а то будет грозить большая стирка. Ловкость в этой игре просто необходима, а интерес гостей будет полностью прикован к этому процессу, ведь скрытый эротизм всегда ценится на свадьбе.