Новой семьей в Новый год

Все больше и больше молодых людей выбирают для свадьбы зимнее время года.
Приближение Нового года, искрящийся снег, загадочная атмосфера…
Все это как — критерии для того, чтобы устроить ваш праздник зимой!

новая семьяВсе больше и больше молодых людей выбирают для свадьбы зимнее время года. Искрящийся снег, приближение Нового года, потрясающая атмосфера…

Все это — критерии для того, чтобы устроить праздник зимой. Тем более, что свадьба в декабре довольно символична — Новый год, новая жизнь, новая семья…

Одним из главных преимуществ предновогодней свадьбы является возможность сделать торжество еще более праздничным и необычным. Если ваша свадьба приходится на последнюю неделю декабря, можно и вовсе воспользоваться услугами тамады — Деда Мороза, можно попросить гостей нарядиться в карнавальные костюмы, можно украсить зал не только цветами, но и елочными ветвями.   

 

 Да, свадебная флористика может заняться и этим. И уж совсем оригинальным будет, если хвоя в букетах будет сочетаться с прекрасными розами.

Не забывайте также о том, что новогоднюю свадьбу можно представить в виде детского утренника — а это намного оригинальнее привычного всем варианта.

Приглашения гостям можно выслать на новогодних открытках, сувениры для них преподнести в новогодних коробочках. Кстати, и гости смогут подарить молодым новогодние подарки. И не забудьте о том, что Новый год — время пиротехники. Вечером можно устроить потрясающий салют в честь молодых, а во время самого праздника запускать новогодние настольные фейерверки или взрывать хлопушки.  

Особое внимание рекомендуем уделить уже упомянутым хвойным букетам. Их можно украсить не только цветами, но и блестками, символизирующими снег — а уж небольшие стеклянные игрушки будут выглядеть в букете совсем оригинально. Впрочем, не стоит забывать, что в первую очередь тема праздника не наступающий год, а свадьба. Поэтому в составлении новогоднего букета очень много времени нужно уделить подбору правильного баланса между хвоей и цветами. Этот вопрос лучше всего предоставить специалисту — и тогда тонкая грань гарантированно будет соблюдена.   

Зал можно украсить мишурой и гирляндами с вкраплениями небольших роз или ландышей. Это придаст празднику удивительный колорит и порадует не только молодых, но и их гостей.