Секрет успеха

Что не сделаешь ради любви?
Конечно, романтические подвиги — это чудесно, но и ежедневные мелочи важны, например, заранее продуманный сюрприз.
Вот несколько соображений о том, как сохранить свою любовь…

 

романтические подвигиБезусловно, романтические подвиги — это чудесно. Действительно, чего не сделаешь во имя любви? Тем не менее ежедневные мелочи важны не меньше, если не больше, чем заранее продуманные приятные сюрпризы.
Вот несколько соображений по поводу того, как сберечь огонь любви в перерывах между фейерверками.

С добрым утром!

Успевайте пообниматься до звонка будильника. Пары минут вполне достаточно, зато новый день вы встретите
в объятиях друг друга, что подарит вам обоим заряд бодрости на целый день.
 

Любовь не правит миром, но наполняет смыслом жизнь в нем.

Франклин Джонс

Позвони мне, позвони

Среди дня — или несколько раз в день, если работы немного, — найдите время и напишите любимому человеку sms или e-mail, чтобы в очередной раз показать, как сильно вы любите и скучаете. А если у него аврал на работе, то ваше заботливое сообщение мгновенно поднимет настроение вашей половинке.

Если бы узнали, что осталось всего пять минут на все, что мы хотим сказать, то в каждой телефонной трубке звучало бы признание в любви.

Кристофер Морли


Любовь за обедом

Лучше всего пообедать вместе среди напряженного рабочего дня. Или самому приготовить для второй половинки что-нибудь вкусненькое. Время от времени угощайте его/ее чем-нибудь особенным: бутербродами с курицей под сыром моцарелла, изысканной холодной закуской на листьях салата или шоколадным драже на десерт.

Совет
Почему бы не поставить фотографию любимого человека на заставку или на рабочий стол компьютера? (Г. 5 Даже если его нет рядом, вы всегда сможете С
посмотреть на свою любовь.

С доставкой

Внесите оживление в его/ее рабочий день и пришлите в офис цветы, вино, книгу, диск с музыкой или другие подарки.

Любовь — это воспламененная дружба.

Джереми Тэйлор

Привет, я дома!

Никогда не скупитесь на приветственный поцелуй. Неважно, спешите ли вы куда-то или нет, сколько детей вам нужно покормить и выкупать в ближайший час. Насладитесь этим бесценным моментом: обнимитесь и подарите друг другу долгий поцелуй.

Уборка с улыбкой

Если делать уборку вместе, то она перестает быть рутиной. Включите любимую музыку и, пританцовывая и подпевая, начинайте мыть посуду. Но как бы вы при этом ни веселились, если один из вас валится с ног от усталости, то будет весьма благодарен другому за сольную хозяйственную партию.

Улыбочку!

Каждый день дарите любимым искреннюю улыбку. Пусть она чаще озаряет ваше лицо, когда вы смотрите в глаза вашей второй половинки.

Я всегда улыбаюсь, когда вижу его.
Любовь — это универсальный ключ к вратам рая.

Оливер Уэнделл Холмс


Он знает, что я без ума от того, что мы вместе.

Меяани Гриффит

Уют и спокойствие

Не забывайте о приятных мелочах, которые облегчат жизнь любимого человека. Например, вешайте его/ее полотенце на батарею в ванной, чтобы окружить его теплом после душа.
Зимой разжигайте камин, купите теплые носки и, конечно, всегда кладите в белье бутылку с горячей водой незадолго перед сном.

Каждый из нас — однокрылый ангел, мы можем взлететь, лишь держась друг за друга. Нет лекарства от любви — только любить еще сильнее.

Генри Дэвид Тора

как уделить время для любимого
Прислушайся к сердцу

Находите время поболтать. Ежедневно старайтесь выкроить время для разговора с любимыми: после ужина, перед сном, по телефону. Только пусть это будет не пара слов и не два бесконечных монолога.

Слушайте друг друга

Узнайте, как прошел день, что вы оба ждали сегодня, на что надеялись и чего опасались, о чем переживали и в чем преуспели — словом, все нюансы, из которых состоит наша жизнь. Всегда помогайте и поддерживайте друг друга словами и поступками, если дел по горло-то хотя бы сообщениями.

Сладких снов

Не забывайте желать друг другу спокойной ночи и ни когда не заканчивайте день ссорой. Обнимитесь покреп че и проведите ночь, прижавшись друг к другу.
Спи, милая, любимая мной… я счастлив, зная, что любим тобой.