Свадебные салоны Нижнего Новгорода

В свадебном доме Estio, вы невесты, сможете подобрать для себя любые свадебные платья и не только.
Вам предложат другие аксессуары: украшения, сумочки,фату, зонтики, обувь, веер..
При этом цена на все это будет вполне демократична…

 

 

свадебные салоны в Нижнем НовгородеВ салоне свадебной и вечерней моды Marriage молодым предлагают самые модные и стильные наряды для свадьбы. Романтичные и классические, изысканные и модные платья от знаменитых дизайнеров не оставят равнодушными никого. Самые знаменитые дизайнеры России и Европы предлагают для девушек потрясающие наряды.

В свадебном доме Estio можно купить испанские платья. Впрочем, почему только их? Ведь жених нуждается в красивом костюме не меньше, чем невеста. А еще здесь можно обзавестись массой полезных свадебных аксессуаров — сумочками, украшениями, фатой, обувью, зонтиками и веерами, а также многим другим. При этом цены на модные модели салона весьма демократичны.

В салоне с гордым названием "Я — невеста!" для девушек отыщется множество испанских, французских, итальянских, российских и канадских нарядов. Платья на все вкусы и на любую фигуру можно найти в данном салоне.

А если вы хотите, чтобы для вас подготовили платья или аксессуары на заказ, можно обратиться в ателье Классика, работники которого шьют наряды по моделям самых популярных домов моды.

Аналогичные услуги предлагаются и в ателье-студии Morado, где можно продемонстрировать фотографию с приглянувшимся нарядом. Далеко не всегда можно найти самые модные или, напротив, ретро-модели в магазинах. В таком случае заказ платья в ателье является единственным выходом.

В большинстве представленных салонов можно купить не только платья, но и аксессуары.