ЗАГСы Перми

На сегодняшний день вовсе не обязательно выходить замуж именно в том ЗАГСе, который находится в вашем районе. Самыми популярными на сегодня остаются ЗАГС Ленинского района и Индустриального района…

 

 

ЗАГС ПермиВсего в Перми на данный момент действует десять ЗАГСов — вам необязательно выходить замуж в том ЗАГСе, к которому привязан ваш район. Тем не менее, самыми популярными остаются загс Индустриального района и ЗАГС Ленинского района. Но если вы хотите жениться в удобное время именно в этих ЗАГСах, следует поспешить — скорее всего, в день подачи заявления будет очень большая очередь.

Так, восьмого августа 2008 года (08.08.08) каждый из двух лучших ЗАГСов Перми принял по 150 молодых пар. Это — предельное количество возможных свадеб в один день. Впрочем, если счастливая дата приходится на будний день, такого ажиотажа не будет.

Если вы не успели подать заявление в Ленинский и Индустриальный ЗАГСы к нужному дню, не поленитесь проехаться по остальным самостоятельно. Отзывов может быть мало — так же вы воочию сможете оценить убранство ЗАГСа и выбрать лучший.

Особенно внимательно стоит отнестись ко времени выхода замуж. Наименьший ажиотаж в ЗАГСах приходится на время поста, зимнее время и май. Тем не менее, если вы решили сыграть свадьбу в пост, не забудьте осведомиться, не соблюдает ли его кто-то из гостей.