Недорогие свадебные прически

Не любая невеста может себе позволить шикарную дорогую прическу.
Существует множество способов, с помощью которых, можно будет сделать так, чтобы прическа не обошлась дорого и на ней можно было сэкономить…

 

 

 

Не каждая девушка может позволить себе особенно дорогие прически даже на свадьбу. Причины тому бывают разные, одна из основных — желание отправиться в роскошное свадебное путешествие, сэкономив на свадьбе. И, надо сказать, с этим я в полной мере согласна, ведь свадьба — это праздник для двоих, а не для гостей или, тем более, родителей. Обрадовать их соблюдением традиций можно, а вот на прическе можно и сэкономить.

Какие есть способы сделать так, чтобы свадебная прическа вышла недорого? Их несколько.

1.Отправляйтесь в путешествие по свадебным сайтам. Они предлагают великое множество причесок, которые можно сделать даже своими руками. При этом выглядеть они будут ничуть не хуже, а потратитесь вы лишь на косметику и аксессуары для волос — экономия около двух-трех тысяч рублей налицо! Кстати, у нас вы сможете увидеть не только фото свадебных причесок, но и видео. Последнее поможет сделать прическу самостоятельно.

2.Одна из лучших свадебных причесок — банально распущенные волосы. Просто, зато изящно и идет всем. Учитывая то, что сейчас — век потребления, большинство девушек придет в ЗАГС с "кексом" на голове. А вы будете особенной. Природную красоту можно дополнить венком — причем необязательно его покупать, летом можно самостоятельно сплести его из ромашек или одуванчиков. Если вы сами не знаете, как это делать, попросите маму или подруг.

3.Кстати, мама и подружка-парикмахер тоже могут помочь с недорогой свадебной прической. Это намного проще, чем творить прическу у себя на голове самой.

4.Несложные прически можно сделать в не самых дорогих парикмахерских — там тоже могут работать прекрасные стилисты. В этом случае главное послушать советы знакомых о том или ином заведении, а потом уже идти.

5.Сэкономьте на дорогих аксессуарах — может быть, фамильная заколочка из слоновой кости будет выглядеть намного лучше, чем шпильки и венки, купленные в магазине?

Как видите, сделать свадебные прически недорого — не значит плохо. Вполне вероятно, вы будете самой необычной и прекрасной невестой, если проявите немного смекалки!

недорогая прическа невестыприческа на свадьбу