Прическа со стразами

Очень красиво — стразы в волосах.
Их можно прикреплять на свои волосы и на искусственные прядки.
Хороший стилист укрепит их в волосах так, чтобы вы потом смогли с легкостью их снять.
Вы можете украсить стразами так же и ресницы или щеки…

 

 

прическа со стразамиСтразы в волосах — это очень красиво, — соглашаются многие девушки, но делать такую сияющую прическу себе не спешат, все-таки боязно как-то. Даже на вечеринку — и то боязно. А вот к свадьбе совсем другое дело, на свадьбу можно нарядиться и иначе, украсить свои волосы замечательными стразиками. Их можно крепить не только на искусственные пряди, но и на свои волосы.

Например, некоторые девушки, которые делают себе свадебные прически со стразами в домашних условиях, советуют применять для этого медицинский или косметический клей. Мы же дадим несколько другой и, как нам кажется, более путный совет. Обязательно обратитесь к стилисту — кстати, в соответствующей статье мы даем вам советы по выбору оного.

Хороший стилист прикрепит стразы на ваши собственные волосы так, чтобы вы смогли их потом аккуратно снять, но при этом, чтобы они не отвалились во время торжества.

Кстати, использовать слишком много стразов не нужно — лучше всего они будут выглядеть на челке и хвостике, а вот остальную часть головы лучше оставить в покое.

Украшая стразами волосы, вы можете также украсить ими щеки или даже реснички — конечно, не без участия грамотного специалиста по макияжу.

А для тех, кто придерживается более классического варианта, подойдет искусственный или натуральный жемчуг, который превратит вас не просто в принцессу, а в самую настоящую аристократку!