Как правильно выбрать банкетный зал

Для того чтобы ваше свадебное торжество прошло в обстановке, максимально приближенной к идеальной, вам необходимо найти именно тот банкетный зал

Для того чтобы ваше свадебное торжество прошло в обстановке, максимально приближенной к идеальной, вам необходимо найти именно тот банкетный зал, который не только без труда вместит всех ваших гостей, но и полностью впишется в концепцию вашей свадьбы.

Любой специалист, в самую первую очередь, предложит при выборе банкетного зала ориентироваться на цену его аренды. Даже, если сама цена окажется вполне подъемной, многие заведения за пару дней до торжества имеют привычку внезапно объявлять о повышении стоимости аренды, что явно не входит в планы расходов молодоженов. Поэтому, обязательно заключайте договор на аренду понравившегося вам банкетного зала, и в этом договоре должна быть указана конечная цена. Также, лучше заблаговременно узнать, не навязывает ли заведение определенного вида услуги молодоженам, например, музыкальное сопровождение или заказ именно у них свадебного торта.

Обязательно при выборе банкетного зала учитывайте его размеры. Не забывайте, что важно не только количество посадочных мест, но и достаточное ли в этом зале будет места для танцев и игр. Кроме этого, если вы решите пригласить музыкантов или других артистов, места должно хватить и на их действо, и на их аппаратуру.

Особое внимание уделите выбору меню. Узнайте, разрешает ли выбранный вами банкетный зал проносить на мероприятие свою еду и напитки. В таком случае вам удастся существенно сэкономить на заказанных угощениях. Уточните полностью все меню, обговаривая интересующие вас моменты с администратором заведения. Узнайте, каков вес каждой порции, а также, как долго нужно будет ожидать приготовления того или иного блюда.

В идеале, в выбранном вами банкетном зале должен быть хороший кондиционер и места для курения.