Креативная свадьба – это просто

Наверное, нет таких молодожёнов, кто бы не хотел провести свою свадьбу необычно и ярко.

Наверное, нет таких молодожёнов, кто бы не хотел провести свою свадьбу необычно и ярко. И этому есть объяснение, — свадьба не то событие, когда нужно экономить на фантазии и креативе. Она должна быть уникальной в своём роде, чтобы сочно  и красочно  предварить начало семейной жизни. Способов реализовать это существует довольно много, — изучив все, нужно просто выбрать подходящий именно для своей свадьбы.
Довольно часто во многих городах проводятся свадебные флэш-мобы. Их цель – объединить вместе как можно больше пар, собирающихся в этот день связать свои судьбы узами брака. Можно подгадать дату своей свадьбы таким образом, чтобы принять участие в этом весёлом и памятном мероприятии.
Многолюдную свадьбу можно интересно провести, придумав какой-нибудь дресс-код для гостей. Например, жених и невеста будут одеты в белые костюмы, тогда как приглашённые должны будут прийти в тёмно-синих костюмах с белой отделкой (воротнички, бусы, носовые платки, галстуки и т.д.). Такая тёмно-синяя свадьба запомнится надолго.
Нередко молодожёны  в знак неразрывности своих отношений вешают свадебный замок где-нибудь на набережной или просто на мосту через реку, а ключ от него выбрасывают в воду. Альтернативой этому может быть совместная посадка в день свадьбы дерева своей семьи где-нибудь в городском сквере или в своём дворе. И символично, и общественно-полезно.
Вот только малая часть идей, как креативно можно провести свою свадьбу. Вдохновившись ими, можно разработать и свой собственный сценарий бракосочетания. Главное, чтобы она стала настоящим праздником для двоих и запомнилась надолго.