Свадьба в стиле зефир или зефирная свадьба

Темой этой статьи будет свадьба в стиле зефир или зефирная свадьба.

Темой этой статьи будет свадьба в стиле зефир или зефирная свадьба. Каждый называет по своему, но главный смысл такой свадьбы в том, чтобы все гости были одеты в светлую одежду. На такой свадьбе желательно чтобы доминировали светлые тона одежды у гостей, а также оформление банкетного зала.

Помимо этого зефирная свадьба, как вы уже догадались, из самого названия раскрывает ответ на вопрос, «а что же это за свадьба?».
Главным угощением гостей будет одноименное стилю сладкое угощение. Вы можете организовать красивый стол с угощением для гостей. Помимо угощения вы можете придумать сладкие подарки для гостей, и это обязательно должен быть зефир. Также это может быть искусственные сладости, которые вы можете подарить гостям.
Многие гости могут удивиться когда вы придумаете приглашение зефирного цвета или изготовить это самим.
Когда вы будете украшать банкетный стол, то стоит уделить внимание так называемому сладкому уголку, в который вы сможете добавить различные сладости. Это может быть различного вида зефир, суфле и многое другое. Еще как вариант вы можете украсить этот уголок, или целый банкетный зал в стиле суфле. Вам понадобится много суфле, и при помощи ниток вам нужно будет прикрепить суфле к потолку, тем самым это будет напоминать роскошные украшения. Гости даже не догадаются что это суфле, а когда вы им скажете об этом, они будут весьма удивлены.
Что касается свадебного платья невесты, то оно должно быть белого или розового цвета. Если такие цвета будут наполнять ваш банкетный зал или ресторан, то вам запомнится такая свадьба на долгие годы. А главное вы можете придумывать все что угодно в стиле наряда, самое важное это цвета.
Поэтому нужно заранее предупредить ваших гостей о том, в какой цвет им нужно будет одеться. Чтобы не возникло разногласий и прочих проблем.
Что касается жениха, то он может нарядиться в костюм розового или белого цвета. Зачастую на таких свадьбах жених одевает синий костюм с рубашкой белого или розового цвета. Различные конверты с приглашениями, скатерти на столе, салфетки и многое другое обязательно должны быть розового или белого цвета. Так как из этих мелочей будет состоять ваша свадьба, то вам стоит уделить этому внимание.
Свадьба в стиле зефир это уникальная свадьба, в которую вы можете внести множество изменений на свой вкус. Такая свадьба запомнится вам на долгие годы и оставит вам множество воспоминаний.