Второй день свадьбы

Второй день свадьбыЧтобы создавать сценарий, необходима определенная подготовленность. Если необходимо организовывать действия многих людей, то следует ориентироваться в происходящих событиях. Свадьба является праздником молодости, любви и красоты. Осуществляется рождение новой семьи. Этот праздник может продолжаться не один день. Поэтому все должно быть спланировано тщательно. В основном первый день проходит с помощью тамады. Этот человек позитивный, он работает со всеми гостями, шутит, проводит конкурсы, игры. В результате все в отличном настроении.

На второй день можно самостоятельно проводить праздник. Так получится сэкономить денег. Но сценарий такого дня непростой, потому что следует учитывать многие моменты. Сначала собирается информация о молодоженах, о родственниках. Поэтому хорошо, чтобы сценарий писал кто-то из родственников. Он должен знать различные странности и отличия всех участников на свадьбе. Речь идет о биографии жениха и невесты, детстве, главных событиях, местах работы, основном виде деятельности, составе семьи. Кроме того, как молодые познакомились, есть ли домашние животные, какие предпочитают фильмы, литературу, места для отдыха.

Уточняется количество людей, которые будут на втором дне свадьбы. В этот день присутствует много родственников и сотрудников. Все начинается с тостов для молодых. Поздравлять могут в виде розыгрышей, стихотворений, песен, танцев. Затем идет музыкальная часть. Хорошо выпить, покушать, поиграть и танцевать. Не стоит выбирать сильно активные игры. Гости должны проявить свое актерское мастерство на вечере развлечений. Таким образом, если проявить смелость и фантазию, то второй день свадьбы пройдет прекрасно.