Свадебные туры в Тайланд

В Тайланде можно прекрасно отдохнуть, напиться кокосового молока,а так же покататься по разным островам.
Пляжи очень чистые,а сами жители гостеприимны,блюда у них очень вкусные!
В Тайланде множество возможностей провести активный отдых…

 

 

С каждым годом все болчудесный отдых в Тайландеьше людей отправляется в Тайланд для того, чтобы отдохнуть, вдоволь напиться кокосового молока и прокатиться по различным островам страны. Тропические пляжи Тайланда чистые, коренные жители весьма гостеприимны, а о недорогих и вкусных местных блюдах нечего и говорить. Благодаря прекрасному сервису даже в трехзвездочных отелях, сюда часто ездят молодожены.

Кроме того, Тайланд предлагает отличные возможности для активного отдыха, здесь множество национальных парков, любопытных пещер, крохотных островков, чудесные бары и весьма активная ночная жизнь. Самые известные места Тайланда, которые можно посетить во время свадебного путешествия, это Самуи, Самет, Паттая и Пхукет. Причем если на Паттаю ездят уже достаточно давно, то для русских открыты как курорты стали остальные острова лишь недавно.

Часто рейс в Тайланд бывает с пересадкой — многие проводят сутки в его столице, Бангкоке. Здесь не только множество памятников культуры, но и прекрасный ночной базар, который посещают те туристы, что остаются в городе только на ночь. Молодожены могут выбрать два варианта — либо остановиться на одну ночь в Бангкоке и прогуляться по городу, либо сразу попасть в тропический рай. Более подробно об этом следует уточнять у вашего туроператора.

Если ваша свадьба состоится осенью или зимой, это идеальное время для посещения Тайланда — тут не более 27 градусов выше нуля, при этом не слишком большая влажность. Да, не стоит забывать и о том, что даже свадьба, состоявшаяся летом, в сезон дождей, может не помешать вам купить свадебный тур в Тайланд. Во-первых, дождь здесь довольно приятный и теплый, а солнце довольно часто показывается. Во-вторых, не в сезон намного дешевле покупать экскурсии, снимать комнаты в отеле… Более того, при совсем небольших тратах можно устроить себе полноценный медовый месяц — в Таиланде часто сдают квартиры, а летом, в сезон дождей, цены на съемные квартиры сильно падают.

Тем не менее, пиковым сезоном на Пхукете, к примеру, является время с ноября по февраль, а на Самуи — с декабря по апрель.

Наилучшими курортами Тайланда туристы признают Краби, Паттаю, Районг… Но на самом деле практически каждый курорт Тайланда имеет свои приятные особенности. Слишком грязных курортов здесь нет, каждый хорош по-своему. Так, возможно, Патонг много более шумный, чем прочие курорты Пхукета, но здесь наиболее развита инфраструктура — торговые центры, маленькие магазинчики, кафе, рестораны, стриптиз-бары и невероятно интересная ночная жизнь делает Патонг лучшим курортом для молодой пары, которая хочет активно отдохнуть. Иными словами, Патонг фактически совмещает городской отдых с пляжным.

Хотя гиды предлагают купить билеты в путешествие по островам за внушительную денежную сумму, их вполне можно купить и на улице, сэкономив примерно в два-три раза. А еще в Тайланде следует взглянуть на шоу трансвеститов, оно есть в большинстве городов страны и оставляет незабываемые впечатления. Молодожены с удовольствием сходят на вечернее шоу, романтичное и очень красивое. Великолепные песни и прекрасное мастерство исполнения завораживают даже тех, кто зашел сюда случайно.

Индустрия туризма в Тайланде прекрасно развита, но время не стоит на месте. прекрасный отдых в Тайланде

Методы массажа с каждым годом становятся лучше, строятся новые отели, появляются отличные бары, регулярно проводятся акции. Для молодоженов некоторые отели Тайланда предлагают символическую церемонию бракосочетания и некоторые другие почести вроде фруктов и алкоголя в номер. Кстати, что касается алкоголя — лучшие марки коктейлей, создающих романтическое настроение, в Тайланде обойдутся намного дешевле, чем если бы вы брали их в России.

Стоит отметить тем молодым, которые ранее ездили только в Египет и Турцию, что система "Все включено" здесь распространена мало — большинство отелей предлагают только завтрак, зато цены в магазинах и ресторанах такие низкие, что вас ничуть не затруднит поужинать там. К тому же, это намного более романтично, чем стандартный шведский стол в отеле. А стоит отойти чуть подальше от пляжа и цены в ресторанах становятся намного дешевле.

При выборе отелей молодоженам не придется задумываться на тему "А что это за шесть звезд?" Отели здесь на любой вкус — это и бунгало, и маленькие пансионы, и огромные шикарные сетевые отели, хорошо знакомые туристам всего мира.

Свадебный тур в Тайланде позволит провести незабываемое время, оказаться в раю — праздник будет намного более полным, если вы проведете свой медовый месяц в Тайланде.