Свадебная прогулка в Уфе

Свадебная прогулка не обойдется без посещения парков.
А вот в Уфе следует обратить свое внимание на Уфимский парк Победы и парк Якутова. В этих местах можно сделать очень красивые фотографии.
Вы можете перенестись в настоящий рай, побывав в …

 

 

свадебная прогулка в УфеНи одна свадебная прогулка не обходится без посещения парков. В Уфе молодоженам не следует обходить вниманием один из них — парк Якутова или Уфимский парк Победы. Здесь, в тенистых аллеях, можно снять самые лучшие фотографии и выпить шампанского за счастье молодых.

Многие считают обязательной частью свадьбы посещение памятника Салавату Юлаеву. Конечно, главным "номером" является не сам памятник, а восхитительные аллеи и набережная реки Белая.

А в Ботаническом саду можно ощутить себя так, словно вы перенеслись из Уфы в настоящий тропический рай.

Кстати, в начале статьи мы упомянули о Парке Победы. Если вы отправляетесь туда в пиковый свадебный сезон, хотелось бы заметить, что именно здесь собирается больше всего невест.

В парке Аксакова же есть обязательный для посещения символ любви — белые лебеди, самые преданные птицы в природе.

А если жених хочет доказать свою любовь, свадьба отправляется к Монументу Дружбы. Здесь новоиспеченный муж берет свою возлюбленную на руки и несет ее по ступеням.

А вот площадка, что у памятника Ленину, хоть и выглядит довольно величественно даже сегодня, давно уже утратила свою популярность среди молодых. Впрочем, это вполне логично — все-таки вождь коммунизма давно уже устарел…