ЗАГСы Нижнего Новгорода

Успех вашего торжества будет зависеть от того, какой ЗАГС будет выбран.
Какие же ЗАГСы предпочитают молодые в Нижнем Новгороде?
В первую очередь, они выбирают Дом бракосочетания и Автозаводский Дворец…

 

 

ЗАГС Нижнего НовгородаВо многом успех свадебного торжества зависит от того, какой ЗАГС выберут молодые. Благо, сейчас нет нужды останавливаться именно на ЗАГСе вашего района, можно выбрать любой. Какие же ЗАГСы симпатичны жителям города?

Большинство молодоженов Нижнего Новгорода, конечно, выбирают Дом бракосочетания и Автозаводский Дворец бракосочетания, поскольку, как и в любом городе, именно Дворцы считаются самыми красивыми ЗАГСами. Само собой, там царит более торжественная атмосфера, чем в большинстве районных ЗАГСов. Но есть и неоспоримый минус — конечно, те, кто уже с ним столкнулся, догадались, что это огромные очереди на подачу заявления, которые часто выстраиваются незаконно, места занимают, договариваясь на сайтах в интернете. Конечно, намного легче попасть в районный ЗАГС.

Например, в Ленинский. Впрочем, о нем у молодых отзывы далеко не лучшие — многим не нравится ни внешний его вид, ни внутреннее убранство. Те же отзывы и о Московском (Сормовском) ЗАГСе — как и Ленинский, он давно не видел ремонта, что не удовлетворяет молодых. Конечно, очереди сюда совсем небольшие, поэтому если для молодых важна скорее дата, чем то, как выглядит ЗАГС, это идеальные варианты. Куда еще можно попасть без очереди? В соседних с Нижним городах тоже есть неплохие ЗАГСы, где можно без лишней нервотрепки подать заявление.

В прошлом году был отремонтирован ЗАГС Приокского района — он стал красивым и уютным после проведенных процедур, теперь некоторые молодые предпочитают приходить именно туда — особенно те, кто живет рядом.

Также на выбор молодых представлены ЗАГСы Нижегородского, Автозаводского, Советского, Приокского и Канавинского района. Из данных ЗАГСов наибольше популярностью у пар пользуется Канавинский, а вот смысла подавать заявление в Автозаводский ЗАГС многие не видят, поскольку можно обратиться в Дворец бракосочетаний.