Как правильно сделать предложение девушке, чтобы она согласилась?

Каждый мужчина однажды решает сделать предложение любимой девушке.

Каждый мужчина однажды решает сделать предложение любимой девушке. Но, как показывает практика, это не так уж и просто для представителей мужского пола.

Вряд ли кто-то хочет услышать от возлюбленной «нет», поэтому мужчины относятся к теме о предложении очень серьезно. Итак, нужно разобрать несколько основных правил, прежде чем делать девушке предложение:
1. Охарактеризуйте свою возлюбленную. Какой у нее характер? Что она любит? Чем увлекается? Какие цветы ей нравятся? Какая музыка? Если вы знаете ответы на эти вопросы, то у вас должно быть представление о том, в какой ситуации она хотела бы услышать заветные слова. Тихой и спокойной девушке понравится, если вы сделаете предложение в ресторане или в какой-то романтической обстановке, на крыше дома или во время путешествия на море. Девушка, которой нравится экстрим, обычно мечтает о чем-то неожиданном. Можно выкрасть ее из дома поздно ночью или ворваться к ней в университет с букетом цветов.
2. Вспомните, смотрели ли вы вместе с ней такие фильмы, где главный герой делает предложение женщине, которую любит. Что говорила ваша девушка? Хотела бы она так же? Можно специально предложить ей посмотреть такой фильм, а затем спросить, что она думает о нем.
3. Родители и близкие подруги могут знать о вашей девушке больше, чем вы представляете. Посоветуйтесь с ними о том, как осуществить задуманное. Возможно, они даже помогут в организации.
4. Не переживайте и не думайте о том, что она ответит. Если уверены, что знаете свою девушку на все 100%, то делайте так, как считаете правильным. Главное — скажите ей о том, что чувствуете. Если вы скажете ей это искренне, то она обязательно ответит «да».