Нюансы в организации тематической свадьбы

Что обязательно нужно учесть при организации тематической свадьбы?

Что обязательно нужно учесть при организации тематической свадьбы?
В день свадьбы задает, упорядочивает и одновременно разукрашивает весь тон торжества свадебный стиль и тематика, предопределенная вами еще в момент планирования.
Стиль и тематика  – это альфа и омега, именно при помощи  них задается весь тон торжества. А сама будущая свадьба безусловно отражает мировоззрение пары, ее характер, необычность, совместные увлечения и интересы. И если долго выбирали свадебное агентство в спб среди многих вариантов и выбрали опытное и профессиональное агентство, то ваша свадьба непременно будет гармонировать с представлениями от торжестве остальных участников. В идеале у вас должна получиться единая концепция, где каждый элемент дополняет и сочетается  с другим, образуя вместе ровно сложенную мозайку.
Впрочем, с чем никак нельзя поспорить, самое главное, чтобы на свадьбе всем  было интересно. И весело. И как уже говорилось, тематика должна быть близка вам обоим, а стиль отражать ваше единство, поэтому просто подумайте о том, что действительно сближает вас двоих.
Помимо того, на свадьбах с определенной тематикой дресс код обязателен, организованное  по мотивам торжество подразумевает создание особого мира, где при этом на своем месте чувствует себя каждый гость. Если при этом у вас скромный бюджет, вы вполне можете обойтись простым вариантом, без масштабных декораций, сделав таким образом упор на костюмы и аксессуары.
Незаменимые для тематической свадьбы составляющие:
Продуманный образ молодоженов, сочетающий с  дресс-кодом приглашенных на праздник гостей;
Стилизованное оформление церемонии;
Тематическое меню;
Оригинальная программа развлечений и приглашения, по желанию вы можете продумать  подарки для гостей, музыкальное сопровождение.
Популярные тематические свадьбы, которые организует свадебное агентство спб:
Стиль Бохо: Натуральные природные материалы, смешенные фактуры,  этнические мотивы, обилие цветов и света;
Эко-стиль:  близость к природе, натуральная кухня, незамысловатый декор;
Стиль рустик: деревенская тематика, натуральные оттенки цвета, пастораль;
Ретро-шик: дух прошлого, глубокие и насыщенные цвета, элегантные костюмы;
Стим панк: замысловатый декор, состоящий из викторианского стиля, механики и театрализованности.
Эпоха Востока: наличие в большом количестве этнических мотивов, шелк и кружево, песочные и сливовые оттенки, свечи
Вариантов свадебных стилей может быть очень много, но ваша задача выбрать то, что предназначено именно вам, подобрать каждую деталь. Тематическая свадьба – это самый настоящий спектакль с завязкой, развитием, кульминацией и  фееричным финалом, где вы сами создаете непредсказуемый сюжет и становитесь главными действующими персонажами.