Подарки жениху

Лучшим подарком для вашего любимого будет тот, который вы сделаете своими руками.
Подарите ему «ящик свадебных воспоминаний», пускай на нем буду сердечки,написана дата вашей свадьбы и имена приглашенных…

 

подарок вашему женихуЛучшим подарком для вашего любимого будет тот, который вы сделаете своими руками. Например, вы можете взять его старые ненужные вещи, разрезать их на лоскутки и сшить из них одеяло — «одеяло детства». Ваш жених будет в восторге.

Подарите возлюбленному «коробочку времени». Напишите на бумажке ваши планы на будущее, спрячьте.ее в эту коробочку и договоритесь не открывать ее вплоть до серебряной свадьбы.

Возьмите какой-нибудь большой ящик и превратите его в «ящик свадебных воспоминаний». Напишите на нем ваши имена и дату свадьбы, нарисуйте цветы и сердечки. В него вы будете складывать подарки от многочисленных друзей и родственников и сувениры, которые вы привезете из свадебного путешествия, поэтому выбирайте ящик по принципу «чем больше, тем лучше».

Не переставайте удивлять вашего возлюбленного в течение всего того времени, пока идет подготовка к свадьбе. Пишите ему эсэмэски с нежными признаниями, отправляйте открытки по электронной почте, сочиняйте для него стихи. Как-нибудь сделайте ему сюрприз: появитесь в его офисе в разгар рабочего дня и «украдите» его — увезите с собой на пикник.

Это заставит его хотя бы ненадолго отвлечься от работы. Кроме того, он увидит, что, несмотря на все хлопоты, связанные с предстоящей церемонией, вы нашли время, чтобы побыть с ним, и поймет, что он для вас во много раз важнее. В ночь перед свадьбой не забудьте положить ему под подушку любовное письмо. Вы можете украсить его спальню (или всю квартиру) красными шарами в форме сердец.

Подарите возлюбленному альбом с фотографиями, на которых запечатлена история ваших отношений. Также вы можете преподнести ему шкатулку, где хранятся использованные билетики, оставшиеся от ваших совместных походов в кино и театр, открытки, любовные записки, словом, все те предметы, которые так или иначе несут след вашего романа.