Главный симптом трафика Важных событий: мы устраиваемся поудобнее

Порой обстоятельства вынуждают вас принять определенный расклад вещей или смириться с многими вещами.
Мы бы хотели, чтобы вы ознакомились со списком типов парней и подумали…

 

разные типы мужчинКогда налетает свадебная волна, многие начинают занижать планку. Нет, мы вовсе не перестаем мечтать о кареглазом блондине ростом метр девяносто из команды гребцов вашего колледжа, просто резко меняются основные критерии взаимоотношений.

Обстоятельства вынуждают нас принять не слишком удачный расклад вещей, и мы начинаем убеждать себя, что вполне нормально «смириться» со многими вещами, когда тебе уже за двадцать пять. Думаете, мы преувеличиваем?

Ознакомьтесь со списком типов парней и подумайте, нет ли среди них ваших знакомых.

Рядом с вами мистер Удобство?

1. Когда вы рассказываете о нем друзьям, вы с тем же успехом можете превозносить достоинства вашей собаки (лояльный, зависимый).
2. Вы лучше согласитесь на прохладные отношения, чем останетесь в одиночестве. Секс не так уж и важен.
3. Вы еще не приняли окончательного решения прожить с ним всю жизнь, но годы неумолимо мчатся вперед.
4. Вы пережили тот момент, когда осознали, что это не ваш вариант, но вас пугает момент расставания и его окончательный уход.

Мистер Дублер

Если вы ужасно боитесь не поспеть к сроку (который сами же себе установили), так что не жалуйтесь, то в один прекрасный день начнете пересматривать отношения с человеком, которому нравитесь, но к которому сами абсолютно равнодушны. Вы знаете, что стоит лишь свистнуть, как он появится на пороге вашего дома. Вас не слишком влечет к нему, но он каждый год присылает вам поздравительную открытку на Рождество, помнит день вашего рождения, а рестораны, в которые он вас приглашал, выгодно отличались от предложений остальных трех кавалеров.

Когда умерла бабушка, он присутствовал на похоронах, потому что тоже был к ней привязан. Ваши родственники все как один повторяют: «Что за чудесный молодой человек» — и одновременно бросают на вас взгляды, ясно говорящие: «И что, черт возьми, с тобой такое?» Когда проходит еще один год, а вы оба по- прежнему одиноки, вы начинаете думать, что, возможно, они правы. Возможно, вам надо остановить выбор на нем. Ведь тогда вы не останетесь в одиночестве навсегда, ведь так? И вы всегда хотели детей, и он тоже.

Мистер Дублер может быть очень привлекательным персонажем, когда вы особенно одиноки или сильно переживаете из-за своего статуса незамужней женщины. Он ждет своего звездного часа и готов сыграть главную роль. Выйдя замуж за мистера Дублера, вы поспеете в церковь к назначенному дню, но, какой бы идеальной ни казалась окружающим ваша жизнь, никто за вас ее не проживет.

Неужели вы собираетесь притворяться, что все замечательно, когда в действительности это не так? Мистер Дублер замечательный парень, а вы никогда не сможете полюбить его так, как он того заслуживает. В конце концов он поймет это и либо изменит вам, встретив кого-нибудь, кто оценит его по достоинству, либо разведется с вами, будучи не в силах смириться с вашим отношением к нему.

Мистер Меня Необходимо Подтолкнуть

Некоторые из нас стараются раскопать «талант» или «не- ограненный бриллиант», придумывая себе образ будущего муженька. У вашего друга есть некоторые проблемы, но он умеет красиво говорить, и вы верите в него. Но большая ошибка поддерживать с ним отношения только потому, что вы видите, кем он мог бы стать вместо того, кем он на самом деле является. А кому в таком случае нужен этот тип? Лучше начинайте играть на фондовой бирже!

Карла и Джим познакомились на предпоследнем курсе колледжа. Художественно спутанными волосами и иронической усмешкой он напоминал ей солиста ее любимой группы. «Он обожал философствовать, в первый вечер знакомства мы просидели до рассвета и говорили обо всем на свете. Он сильно отличался от моих предыдущих поклонников. Джим собирался поступить в юридическую; академию и сказал, что после мы поженимся.

Он переехал вместе со мной в Сан-Франциско, где я поступила в медицинскую академию, и заявил, что хочет взять годовой отпуск, чтобы без помех готовиться к экзаменам в юридическую академию. Итак, он временно отправился работать в агентство по подбору персонала.

И вот прошло пять лет, я закончила академию, а он до сих пор даже не удосужился сдать вступительные экзамены! Я купила ему книгу обзора научных дисциплин Принстона и предложила позаниматься вместе, но книга так и осталась пылиться на полке. Мне кажется, он чувствует себя немного потерянным».

«Но он такой умный», — скажет она вам. Замечательно. Но как он применяет свои способности в реальной жизни? За последние пять лет жизнь Карлы сильно изменилась, в то время как Джим бездействовал. Их отношения зашли в тупик, потому что он продолжал плыть по течению.

«Когда-нибудь» — это звучит неплохо, но, если он уже сегодня не начнет действовать, чтобы достичь этого «когда-нибудь», ничего не выйдет. Мистер Меня Необходимо Подтолкнуть — ваш мужчина?

Когда-нибудь он собирается засесть за свой лучший роман, но, похоже, его останавливает страх, что он знает слишком много ужасных вещей о тех, кому будет посвящено его «произведение».
Вы обнаружили, что бесконечно оправдываете его перед своими друзьями (и не только перед острыми на язык).
Он брюзжит насчет того, какие все вокруг жмоты и любители распродаж, но при этом спокойно позволяет им платить за себя.

Некоторым женщинам нравится выполнять главенствующую роль, но, если мужчина отказывается предпринимать какие-либо шаги вперед, возьмите тайм-аут и пересмотрите ваши отношения.

Мистер Трансформер

«Бобби теперь абсолютно другой человек. У него дела пошли в гору». Вы неожиданно столкнулись в супермаркете, и он выглядел… замечательно. По-видимому, теперь он вставал до полудня и вместо того, чтобы целый день смотреть фильмы, лежа на диване, целыми днями смотрел их в магазине видеофильмов, где работал уже больше полугода. Конечно же он по-прежнему живет с родителями, и мама стирает его одежду и готовит ему ленч.

Один звонок, и Бобби снова у твоих ног и сумеет вовремя заполнить пустоту в твоем графике, но неужели ты действительно хочешь всю оставшуюся жизнь готовить ему сандвичи с арахисовым маслом на ленч? Оставь это приятное занятие его мамочке.

Мистер Бумерангтипы мужчин

Вы встречались и расстались по веской причине. Вы по привычке не можете окончательно выбросить его из жизни и возвращаетесь к нему, однако ненадолго, потому что: каждый раз, встречаясь с ним, вы вспоминаете все хорошее, что было между вами.

Он постоянно крутится где-то рядом. Вы сталкиваетесь на вечеринках, на открытии музеев. Если у вас так много общего, возможно, он и есть ваш суженый. Это словно рок. Правда?
У вас умопомрачительный секс. Он знает вас вдоль и поперек, и вам не надо объяснять, почему вы любите индийскую кухню, но терпеть не можете тайскую.

Мистер Бумеранг продолжает возвращаться к вам, и вы думаете: «Вот здорово!» — если только не принимать во внимание тот факт, что он бесконечно перебивает вас, у него блуждающий взгляд, и он считает, что вы находитесь под пятой у родителей, тогда как он не признает никаких авторитетов, а о матери говорит только как о женщине, которая родила его. Вся проблема с мистером Бумерангом заключается в том, что вы расстаетесь с ним не случайно!

Это напоминает историю с колючим шерстяным свитером, который вы достаете из шкафа и думаете: «Я совсем забыла про эту замечательную вещь!» Он модный и яркий, но через полчаса все ваше тело начинает зудеть, и вы ни о чем другом и думать не можете, лишь о том, как бы незаметно почесаться на виду у людей.

Если вас беспокоит время, возвращение Бумеранга может стать не самым худшим решением. Вы заранее знаете, как все закончится: он сделает что-нибудь, что разозлит вас, и вы снова порвете с ним. Снова. Согласитесь, это всего лишь пустая трата времени.