Мелочь, а приятно

Мы хотим дать вам несколько советов о том, как доставить удовольствие гостям.
Вы можете позаботиться о том, как ваши гости доберутся домой или предложить им переночевать у вас, тем самым создадите дружескую атмосферу…

 

свадебный этикетВсе гениальное просто. Это известное выражение никогда не теряет своей актуальности. Вот несколько советов, как, не прикладывая особых усилий, доставить удовольствие вашим гостям.
Если вы знаете, что к вам приедут родственники с годовалыми детишками, обязательно позаботьтесь о стульчиках для кормления.

Если вы устраиваете банкет в гостинице, то для маленьких гостей можно выделить специальную комнату (или хотя бы посадить их за отдельный стол). В меню обязательно включите пиццу, от которой без ума все дети без исключения, и не забудьте о развлечениях.

Возьмите на себя заботу о том, как гости доберутся домой. А еще лучше — предложите им переночевать у вас (конечно, если ваши жилищные условия позволяют). Это поможет создать доверительную, дружескую атмосферу (что очень важно, особенно если это дальние родственники, приехавшие из другого города).

Приготовьте закуски

Помните, что вы и ваши гости целый день проведете на ногах, а это очень тяжело. Маленькие бутерброды, фрукты и конфеты помогут в нужный момент пополнить необходимые запасы энергии.
Попросите вашего стилиста сделать прическу вашим подругам (естественно, за отдельную плату).

Будьте внимательны

Помните о том, что есть дни, на которые нельзя назначать свадьбу. Это может не играть никакой роли для вас, но иметь огромное значение для ваших гостей. Вы должны уважать их точку зрения. Поэтому лучше отложите грандиозную вечеринку. Просто- побудьте вдвоем. Устройте праздничный ужин при свечах, погуляйте по ночному городу, покатайтесь на лимузине (заодно вы привыкнете к этому необычному автомобилю). Вы и не заметите, как быстро пролетит время!