Немного о свадебных напитках

Вы ведь не хотите на свадьбе оказаться той девушкой, которая напивается и устраивает сцены?
Запомните несколько правил.
Не смешивайте напитки, а так же не пейте все, что вам подают, опасайтесь игристых вин…

 

напитки на свадьбуОбширный бар плюс добрые советы вашей тетушки Этель плюс появление вашего бывшего с новой блистательной подружкой — и вот вы уже слегка навеселе и выставляете себя полной идиоткой в глазах окружающих. Никому не хочется становиться той самой девушкой, которая напивается вдрызг и закатывает сцены. Лучше всего иметь план.

Вернитесь в годы учебы в колледже и припомните несколько основных правил:

Никогда не смешивайте напитки. Не пейте все, что вам подают. Пэтти рассказала нам об одной армянской свадьбе, где на каждом столе для гостей были расставлены бутылки крепчайшего ликера. Там не было простоя по причине отсутствия бармена или официанта, люди сами смешивали коктейли и угощали соседей, настроение у всех было просто превосходное, но Пэтти смутно помнила команду странствующих между столами видеооператоров и воодушевленное пение «Моста над бурной рекой», но, к счастью, ей так и не пришлось смотреть эту запись.

Опасайтесь игристых вин. Шампанское — приятный напиток и определенно незаменим на свадьбе. Но именно оно еще и причина ужасного похмелья. Только пригубите бокал. Нечего и говорить, что не следует мешать шампанское с крепкими напитками.

Не забывайте о воде. После каждого выпитого стакана вина выпивайте стакан воды. Едва ли вам удастся напиться в промежутках между путешествиями в туалет. Кроме того, неплохо бы и отдышаться и спокойно подправить макияж, вы же не хотите выглядеть растрепой.

Обязательно поужинайте. На одной шикарной свадьбе этот урок преподал Лори ее собственный босс. Он уже изрядно выпил после коктейлей, а затем отказался от ужина. А вечером он также отказался прекратить курить свою отвратительную сигару на танцполе. Охрана отпустила его, сделав внушение, но из бара его не выставили. И это оказалось большой ошибкой.

Он с большим трудом поднялся и нетвердой походкой отошел от барной стойки, случайно сбил с ног подружку невесты, хохотал, когда она продемонстрировала все свое нижнее белье, пытаясь подняться, и еще долго продолжал обсуждать этот курьез после того, как большинство гостей называли происшедшее кутежом века.

Организовать безопасное возвращение домой. Присоединитесь к беременной подруге или к кому-нибудь, кто не собирается пить в этот вечер.

Отрывайтесь по полной на приеменапитки на свадьбу

Парни всегда знали, что нет ничего проще, чем добиться своего на свадьбе. Почему? Одинокие девушки тонут в свадебной волне, поэтому вцепятся во что и в кого угодно, лишь бы остаться на поверхности. Конечно, после того как вы прочтете эту книгу, впредь будете спокойны, собранны и решительны.

Но если вам хочется решительных действий, то можете перетянуть инициативу на себя (особенно если последуете нашему совету и предстанете в образе чувственной соблазнительницы). Поиск «спасательного круга» может выглядеть просто унизительным, но к тому же грозит знакомством с другим гостем, который впоследствии может оказаться вашим дальним родственником.

Эх! Главные цели: бармен или кто-нибудь из оркестра. И конечно же всегда незаменимый вариант — друзья жениха. Одна предприимчивая женщина рассказала, что соблазнила фотографа, что, конечно, было замечательно, пока он не перестал фотографировать невесту и принялся за нее. Небольшое предупреждение: не берите за основу свои чудачества. Запланируйте встретиться в другой раз или же уезжайте вместе после приема.

Не уединяйтесь в ванной, чтобы потом у обнаружившей вас там чьей-то бабули не случился инфаркт. Однажды Моника была на свадьбе, где лучшего мужчину застукали в стенном шкафу вместе с официанткой. Не так уж приятно, когда члены вашей семьи поймают вас с задранной юбкой.

В нашем обзоре 45% женщин признались, что чересчур развязно танцевали на свадебных приемах. Оставьте свои стриптизерские позывы для танцевального класса в спортзале. Вы не статистка в клипе Бритни. Утонченность и искусность — вот ключ к успеху.