Эротические конкурсы: гости, реквизиты, правила

Эротические конкурсы для свадебного вечера: участники, вспомогательные средства, правила конкурсов, как определяется победитель. Проведение развлекательных игр, особенности каждого конкурса.

Эротические конкурсы сделают праздничный вечер неповторимым. Их проводить весело и очень просто. Гости и новобрачные придут в восторг от таких игр, а свадебный вечер запомнится на всю жизнь.

Миссия найти заначку

Участвовать могут все желающие.

Вспомогательными средствами для проведения игры являются денежные купюры.

Участников делят на пары. Затем партнерши ненадолго выходят из помещения. Мужчинам прячут по карманам десять купюр. Когда девушки возвратятся, они начинают искать купюры у своих партнеров. Победит та пара, в которой девушка быстрее конкуренток найдет все купюры. Мужчинам при этом запрещено говорить, где спрятана заначка.

Найди татуировку

Участвовать могут все желающие.

Для проведения игры нужен фломастер.

Участники делятся на пары. Мужчинам надо покинуть зал на несколько минут. Женщинам в это время рисуют татуировку на теле. Это какое-то слово. Татуировку прячут. Когда мужчины возвращаются, они должны найти у своих партнерш спрятанные татуировки. Кто сможет найти тату первым и скажет слово вслух — выиграл.

Ленточка

Участниками являются пять пар.

Понадобится лента 2 метра.

Парам раздаются ленты. Партнеру надо протянуть ленту из левого рукава девушки в правый. Девушке необходимо протянуть ленту из правого рукава партнера в левую штанину. Помогать запрещается. Выиграют самые быстрые участники.

Миссия — выпить содержимое рюмки

Участниками игры являются пары.

Для игры понадобятся:

  • Рюмки.
  • Сок, либо вино.

Суть игры — выпить содержимое рюмки, не касаясь его руками. Девушка держит между колен рюмку с содержимым. Мужчина должен выпить содержимое. Никто не должен задевать руками рюмки. Выиграет тот, кто сможет быстрее конкурентов опустошить рюмку.

Съешь банан

Для участия в игре нужно разделиться на пары. Участвовать могут все желающие.

Для проведения игры необходимы стулья и бананы.

В данном случае на стул садится мужчина. Он зажимает между колен банан. Девушке необходимо очистить фрукт и съесть как можно скорее, без помощи рук. Победит та, которой удастся сделать это быстрее остальных.

Развяжи платок

Участникам надо разделиться на пары.

Для проведения игры нужны платки.

Партнерам завязывают на шею бант. Они встают друг на против друга. руки у них тоже связаны. Миссия — зубами развязать платок на шее партнера быстрее конкурентов. Победит та пара, которой удастся сделать это быстрее соперников.

Повернись

Принимают участие в игре пять пар.

Для игры нужна медленная мелодия.

Партнерши садятся на колени мужчинам. Девушкам необходимо, не вставая с колен партнера, повернуться на 360 градусов. Мужчины могут слегка помогать. Следующее задание должен выполнить партнер. Ему необходимо положить голову на колени девушки. По команде он должен быстрее остальных повернуть голову на 360 градусов. При этом девушка должна оставаться на его коленях. Победит та команда, которая быстрее справится с заданием.

Ударь по сковороде

Участвуют в игре пары.

Вспомогательными средствами для игры являются:

  • Половники.
  • Сковороды.

Партнеры встают друг напротив друга. Мужчинам на пояс цепляют половник. Девушкам прицепляют к поясу сковороду. Партнеру необходимо попадать половником по сковороде. Нужно это делать, двигая бедрами. Победит та пара, которая за минуту выполнит больше движений.