Свадебные туры на Бали

Как только вы окажетесь на Бали, то подумаете, что находитесь в маленьком раю.
Чаще всего молодожены выбирают активный отдых, в таком случае им можно предложить Куту, там они смогут почувствовать себя настоящими серферами…

 

 

прекрасный свадебный отдых на БалиГоворят, что чаще всего туристы возвращаются на Бали — такие сведения дают статистические данные. Узнать, захотите ли вы сюда вернуться снова, нетрудно, следует просто просмотреть свадебные туры на Бали. Если вы подберёте себе подходящий и отправитесь в свадебное путешествие именно сюда… Что ж, скорее всего, вы уже пропали. На Бали вы вернетесь еще не раз.

На самом деле не так уж удобно ехать на Бали из России — зато потрясающая атмосфера на острове все компенсирует с лихвой. Здесь создается невероятное ощущение, что вы оказались даже е дома — а в своем собственном маленьком раю. К тому же, курорты тут есть разные, на все вкусы. Если вы отдаете предпочтение элитному отдыху, можно ехать в Санур — правда, сюда предпочитаю ехать люди постарше, с достатком.

Для активного отдыха, который чаще всего и выбирают молодые люди для своего свадебного путешествия, можно предложить Куту, здесь можно почувствовать себя настоящим серфером, хотя если вы не занимаетесь этим спортом профессионально, то до многих, приехавших на Куту, вам будет далеко. Джимбаран — уединенное местечко неподалеку от рыбацкой деревни. Вот здесь-то как раз и можно почувствовать себя как дома… А еще испробовать вкуснейшие блюда из рыбы, какие только бывают в мире. А для любителей оригинального есть Убуд, что удален от побережья почти что на тридцать километров.

Уже в двадцатые годы прошлого века сюда съезжались туристы, а вот Россия открыла для себя удивительный Бали только недавно. И особенно часто сюда ездят именно молодые пары, которые хотят уединиться вдвоем — тут во многих хороших отелях бунгало отделены друг от друга и вы фактически на какое-то время становитесь обладателями собственного садика, где можно делать, что вздумается, ничуть не мешая другим жителям отеля. Но сидеть в отеле не следует — обязательно нужно посетить СПА, рестораны и Lulur, а в противном случае едва ли есть смысл ехать на чудесный Бали.

Здесь можно не только побыть в уединении, но и провести время весьма активно. церемония на Бали

На Бали есть на что взглянуть — тут рисовые поля, на которых помогают работе буйволы в упряжках, тут потрясающие храмы, рядом с которыми просто невозможно не остановиться и не восхититься и первозданной красотой, тут холодные водопады, завораживающие статуи, праздники в деревнях и обезьяны, которые совсем не боятся проезжающих мимо людей. Наверное, поэтому одним из популярных видов отдыха на Бали стал съем джипа.

Вам вовсе не обязательно сразу же отправляться в путешествие — каждый день можно осуществлять небольшие вылазки на автомобильную прогулку, если, конечно, вы умеете водить и у вас есть международные права. Молодоженам будет интересно познакомиться с местными жителями, корни которых берут начало из Малайзии, Полинезии, Индии и Китая — они невероятно гостеприимны и с радостью готовы помочь любому туристу.

Как и на многих других островах Индонезии, на Бали сильно развиты разного рода ремесла. Если вы проявите желание взглянуть на то, как рождаются на свет шедевры, совершенно удивительные и уникальные, туристические компании с удовольствием включат в ваш тур такую возможность. Вы сможете проехаться по всем деревням Бали, где в той или иной мере представлено определенное ремесло.

Да, каждая деревня специализируется на чем-то своем — где-то делают шезлонги, где-то мастерят зонтики и расписывают их удивительными красками, кое-где занимаются украшениями из серебра, а в иных деревеньках делают скульптуры. Конечно, большая часть таких деревень живет не только ремеслами, но и приезжающими туристами, которые с радостью покупают сувениры. И, надо сказать, оно того стоит — мы крайне рекомендуем вам не уезжать отсюда без чудесных сувениров для родных и близких… А еще для себя — чтобы посмотреть на то, что привезли с собой с Бали и обязательно захотеть сюда вернуться.