Бракосочетание

Прошли давно те времена, когда регистрацию брака можно было осуществить только в стенах советских ЗАГСов.
Для молодоженов теперь открыт весь мир!
Вы хотите сделать бракосочетание идеальным и неповторимым событием в вашей жизни?…

 

церемония бракосочетанияСвадьба — самый важный, незабываемый и волнующий день в жизни влюбленных. Однако даже такое замечательное и исключительное событие как бракосочетание может доставлять молодоженам немало волнений и тревог, связанных с предсвадебными хлопотами. Оформить отношения официально — казалось бы, что может быть проще, когда в чувствах нет сомнений, а решение уже принято? Как сделать бракосочетание идеальным, чтобы новобрачные чувствовали себя настоящими хозяевами своего праздника?
 
 
Прошли давно те времена, когда регистрацию брака можно было осуществить только в стенах советских ЗАГСов. Теперь для молодоженов открыт практически весь мир. Произнести свои клятвы они могут как на Родине, так и далеко за ее пределами — в старинном замке, на берегу моря, в воздухе и даже под водой, все зависит только от фантазии и, конечно же, материальных возможностей будущих супругов. Ведь официальная свадебная церемония за границей предоставляет новобрачным удивительную возможность пожениться и провести медовый месяц в самом романтическом месте планеты.
 
 Станьте хозяевами своего праздника !
 
В последнее время красивая церемония выездной регистрации брака в России приобретает все большую популярность. Ведь свадьба — это одно из самых важных событий в жизни, поэтому молодоженам так хочется, чтобы она была особенной. Бракосочетание на выезде — это то, что вам нужно! Только представьте: красивое место на берегу озера или речки, сказочной красоты арка, увитая воздушной тканью, цветами и зеленью, усыпанная нежными лепестками роз дорожка. И, конечно же, музыкальное сопровождение в исполнении струнного квартета. Как красиво и романтично! И все это только для вас! Бракосочетание на природе обещает превратить вашу роспись в настоящую сказку в любом, даже самом необычном месте.
 
счастливая пара 
На сегодняшний день наиболее предпочтительна выездная постановочная регистрация брака, которая, по сути, является костюмированным шоу с участием приглашенного актера или актрисы. Приглашенные гости даже не догадываются о том, что являются участниками хорошо спланированного спектакля. Ведь в детали, как правило, посвящены только молодожены.
 
Такая церемония бракосочетания проводится по индивидуальному сценарию с учетом всех пожеланий и предпочтений молодоженов. Для тех, кто предпочитает, чтобы все было по-настоящему, можно устроить и официальную свадьбу на выезде. Однако для этого молодоженам придется найти такой ЗАГС, которому разрешено устраивать подобные церемонии.