Гражданский брак : «За» и «против»

Конечно, сторонниками такого брака будут мужчины, ведь им страшно потерять свою независимость и свободу,а печати в паспорте хотят девушки…
Сейчас большинство пар в итоге приходит к тому, что сначала надо попробовать пожить вместе…

 

Гражданский бракГражданский брак

Конечно все знают, что сторонниками такого брака будут являться мужчины, ведь они боятся потерять свою свободу и независимость,
а печать в паспорте идеально подходит девушкам, которые так чувствую себя более уверенными и спокойными.

Сейчас большинство пар в итоге приходит к тому, что сначала надо попробовать пожить вместе,понять как будет все у них складываться, перед тем как окончательно связать себя узами брака.
"Плюсы" и "минусы" гражданского брака
У таких отношений несомненно есть свои положительные стороны, ведь свобода очень нужна человеку, особенно молодой паре.
С другой стороны этот брак незаконный и если такие пары разбегутся, то возникнут проблемы с делением имущества. Уже думают над тем,чтобы придать какой то юридической силы таким отношениям, но пока такого закона еще нет.
Исходя из всего этого, надежней будет иметь штамп в паспорте. Гражданский брак
Не каждый мужчина захочет это сделать, девушке нужно найти правильный подход. Постарайтесь объяснить ему, что вы хотите быть более уверенной в отношениях и быть защищенной.
Если ваш партнер будет категорически отказываться, не уверен в том, что хочет семьи и детей, подумайте тогда над правильностью выбора.

В гражданском браке ничего нет плохого, если вы хотите узнать друг друга поближе, вы перейдете на следующий уровень развития ваших отношений и возможно,это только сделает их крепче.
Подойдите разумно к этому вопросу, если вы надумали жить вместе, определите примерный срок совместного проживания, если мужчина согласится жить с вами,
значит он рассматривает вас для создания семьи, через примерный срок, можете ему уже говорить о желание поменять фамилию.