Свадебная клятва

На стандартной церемонии невеста и жених отвечают «нет» или «да»,но этого может оказаться мало…
Свадебная клятва — давняя традиция и написать ее нужно до свадьбы, чтобы потом сказать своей половинке как ты ее ценишь и любишь…

  клятва молодых

Свадебная клятва
Свадьба и подготовка к ней дело сложное, нужно все предусмотреть, различные сценарии проведения торжества, позаботиться о своей внешности, голова переполнена массой забот.
На стандартной церемонии, жених и невеста отвечают «да» или «нет», но есть и еще традиция, где этого будет мало.
Свадебная клятва — давняя традиция и написать ее нужно до свадьбы, чтобы потом сказать своей половинке как ты ее любишь и ценишь, поблагодарить за радость, за то, что обещает любить вас вечно.
Конечно этот вариант выбирают не все, вот пара идей:
  1. Необязательно использовать текст для написания клятвы, можно написать ее в стихах, сказанными от сердца.Можно написать клятву на открытках, обменяться ими и сохранить их.
  2. Придется проявить фантазию, можно сделать какой то сувенир, он будет символизировать ваше желание быть друг с другом
  3. А почему бы и не спеть? Можете написать свою песню или выбрать любимый репертуар, который ясно представит ваши чувства. Под ваше песню гости могут танцевать, а вы вместе с ними, вслушиваясь в слова песни.
  4. Вы можете сделать семейный флаг, фирма сделает вам его на ткани с вашими клятвами, вы будите всегда о них помнить если повесите в своей комнате
  5. Вы можете выбрать для себя любой символ олицетворения любви : шарики, воздушные змеи или кораблики. Вы можете привязать к лапкам голубей свои молитвы или привязать их к воздушным шарикам, когда вы их отпустите в небо, это будет означать начало новой семейной жизни.

    Мы предложили вам всего несколько идей, вы можете их позаимствовать или придумать свои, ведь самое главное, чтобы ваша клятва была светлой и искренней.

    поцелуй молодоженовпоцелуй